Перейти к содержанию

Всякое с ютюбов


noct

Рекомендуемые сообщения

а чему там так радостно хлопает искушённый западный зритель???мёртвым доминошкам или "гениальным составителям" оных???видимо чем дольше идёт эта волна,тем гениальнее составители!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

а чему там так радостно хлопает искушённый западный зритель???мёртвым доминошкам или "гениальным составителям" оных???видимо чем дольше идёт эта волна,тем гениальнее составители!:biggrin:

разве  западный ? Я слышал русскую речь в том числе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще можно ж наши граниты и мраморы  также составить,собрать в миллионном кол-ве и вуаля!ну шуму будет я вам скажууу,и пыли с осколками!зато по нашенски!!!сделаем их на раз-два!правда спонсор врятли найдётся!:)и   вместо скейт-бордовской доски тележелки разномастные такую же роль сыграют!:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Soaring man сказал:

Абалденно.. Интересно, оно стоило таких усилий в расчетах и терпении?))

Это рекламная акция банка....а усилий...ну дух командного спорта , дух соревнования с хорошим стимулом творит чудеса порой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну раз банк спонсирует то может и стоило того) ток че вместо эмблем валют там эмблемы топовых игр?) привлекают школоту брать кредитки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soaring man сказал:

А, ну раз банк спонсирует то может и стоило того) ток че вместо эмблем валют там эмблемы топовых игр?) привлекают школоту брать кредитки?)

всё,харэ.Яша обидится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2017 в 10:59, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

блин,а кто-нить оцЫфровывал старые добрые видео-кассеты в домашних условиях?

я оцифровывала :aah: лет шесть назад 

для дела нужен видак и тивитюнер в комп поставить. соединяешь их между собой тюльпанами и вуаля) Программа тивитюнера (у меня) проста до безобразия, нужно пару кнопок нажать всего.

В 10.11.2017 в 10:59, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

у меня слишком много свободного времени!

ты нам обещал между прочим по окончании сезона какую-то дико интересную историю в теме о курьезах!:angry:

декабрь уж близится а повести все нет... или я что-то пропустила?:o

В 10.11.2017 в 10:59, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

на али-экспресс выписал

так купи на родине)) тв-тюнер копейки стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pokusyaka сказал:

ты нам обещал между прочим по окончании сезона какую-то дико интересную историю в теме о курьезах!:angry:

Прооосиим, прооосиим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pokusyaka сказал:

так купи на родине)) тв-тюнер копейки стоит

не такие уж он копейки и стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не обязательно навороченный.

эх, GRUDOJNIK-HAWЁR)))  жаль живешь далеко,  я б тебе свой отдала. на время ;)

54986_main_large.jpg.268c140af3ad547e840a1b97a80449d7.jpg

вот такой у меня.

  • Просмотр видео с VHS (Композитный) и S-VHS видеовходов; 
  • Индивидуальные настройки параметров для режимов "VHS" и "S-VHS"; 

сейчас посмотрела 2,5 к стоит. правда его еще поискать надо, модель старая.

 ну да, не копейки, но и не сказать, что дорого. вещь в хозяйстве полезная :)

У меня есть знакомый, который постоянно всякую электронику на али покупает, запчасти для ноутов, телефонов и т.п. Так вот у него этими заказами весь стол завален - то некомплект пришел, то брак, то вообще не то прислали, а возврат делать проблематично, языка кроме русского матерного он не знает :crazy: Столько денег на ветер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, pokusyaka сказал:

я оцифровывала :aah: лет шесть назад 

для дела нужен видак и тивитюнер в комп поставить. соединяешь их между собой тюльпанами и вуаля) Программа тивитюнера (у меня) проста до безобразия, нужно пару кнопок нажать всего.

ты нам обещал между прочим по окончании сезона какую-то дико интересную историю в теме о курьезах!:angry:

декабрь уж близится а повести все нет... или я что-то пропустила?:o

так купи на родине)) тв-тюнер копейки стоит

я помню про историю.расскажу обязательно!долго расписывать блин, вот под новый год расслабуха уже будет,тогда и повеселю.хотя многих блевать потянет,ну тут уж ничо не попишешь.публика разномастная:некоторые Райкина ещё жЫвым помнят,а дргим чемпионат тупостей комеди клаб больше вкатывает...  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залипательно :) Я почему то сразу представил и прикинул, малейшая оплошность или чего и все заново... Да и наверняка все это проверяли не раз. Возможно по отдельности но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

а чему там так радостно хлопает искушённый западный зритель??? видимо чем дольше идёт эта волна,тем гениальнее составители!

 

там написано было в начале, что рекорд СШП 12,5 (по-моему, не помню уже) тысяч доминошек, а в конце этого ролика - типа новый рекорд установлен - 250К. сразу в двадцать раз увеличили рекорд.

 

6 часов назад, Soaring man сказал:

ток че вместо эмблем валют там эмблемы топовых игр?) привлекают школоту брать кредитки?)

 

там не только для школоты игры, а и для более состоятельных категорий граждан - хоккей, баскетбол, бейсбол, эрудит в конце концов... да и не важно, что там падает - расчет заказчика был верным - 20 миллионов просмотров.

 

1 час назад, Druid сказал:

малейшая оплошность или чего и все заново... Да и наверняка все это проверяли не раз

 

ну во-первых, наверняка "поблочно" проверяется все - главное, чтобы на входе в блок и на выходе все нормально сработало, а все остальное длиной дорожек между блоками регулируется, чтобы пока один разрушается, новый не начал. и даже на случай, если одновременно начнут разрушаться два блока, посмотрите, сколько там камер стоит. Потом на монтаже ролика все поправят.

 

во-вторых, некоторые блоки все же не запустились - шайба не покатилась, так что весь хоккейный блок не запустился, потом башенка из деревянных кубиков не упала, из которой кубики выдергивались нитками, еще что-то было.

 

а в-третьих, там были страховочные дорожки. Например, на 1.00 по хронометражу на одном из блоков что-то пошло не так и шарик не докатился, в результате не запустилась дорожка на выходе из блока, которая вела к следующему - сложенной кучке картонных коробок. но на 1.04 видно, как туда прибегает страховочная  дорожка, которая шла в обход глюканувшего блока, в итоге блок с коробками все-таки запустился.

или блок с модельками машинок, там тоже одна машинка сошла с дорожки, но две другие поехали, а для запуска достаточно было любой из машинок.

 

лично мне больше всего понравилось, как вертикальные рисунки рушатся... не сразу вся картинка, а постепенно с одного угла...

 

кстати, в похожих роликах (которые выпадают после просмотра на ютюбе) можно найти еще один, где 500К доминошек выстроены. это уже рекорд книги Гиннесса. И зрителей там в зале побольше, да и просмотров на ютюбе - 38М.

 

мне там первый же комментарий понравился)))

оператор говорит:"извините, я забыл камеру включить")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2017 в 11:40, Яшa сказал:

а в-третьих, там были страховочные дорожки. Например, на 1.00 по хронометражу на одном из блоков что-то пошло не так и шарик не докатился, в результате не запустилась дорожка на выходе из блока, которая вела к следующему - сложенной кучке картонных коробок. но на 1.04 видно, как туда прибегает страховочная  дорожка, которая шла в обход глюканувшего блока, в итоге блок с коробками все-таки запустился.

или блок с модельками машинок, там тоже одна машинка сошла с дорожки, но две другие поехали, а для запуска достаточно было любой из машинок.

 Я тоже заметил, и конечно все бы закончилось, если б не страховочные дорожки. Такое количество переходов по моему не возможно построить правильно. Малейший дефект игрушки или не ровности в чем то и все. Хотя ощущение было совершенства в расчетах детей и удивление. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это первый усольцевский ролик,досмотретый мной до конца!:cray:..ажна слезу прошЫбло!у меня первая четвёрочка была вишнёвого цвета 94-го года выпуска!старушка.тоже наверно помЁрла уже давно где-то....   :unsure::(

а Лиазы эти в стольном граде Ачинске ездиют до сих пор.вернее ползают.мы в командировку ездили  тудой в стародавние времена и обклеивали рекламами потёртые бока сих старичков.в гараже большом таком.их каждый второй там механики лупили кувалдами в кажну смену.приезжает такой бедненький,скособоченый весь из рейсу.крен на левы или правый бок,смотреть БОООЛЬНО!!!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с мотоцикла начинал. Иж Планета 5 с одним цилиндром. ) 3 года колесил по Киеву. Где камень кинут, там и работал. ) 

Через одно плече зонтик, через другое сумка с инструментом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал  Катю, спасибо abri , интересное суждение о любителях - художниках. Они стараются больше, чем профи. Есть такое... есть. К сожалению многие профи перестают рости.

И зарабатывающий худождик переходит в разряд профи, рисуя на продажу. Тоесть становится более ленивым в качестве, а становится нацелен на быстрое зарабатывание денег на ходовых картинах и т. д.  При этом так и не став профи ...

Вообще,  в моем понимании профи - это настоящая бесконечность.  И конечно, если тебя им называют многие, то можно уже гордится своими трудами. Но не забывая, что ты всегда " Любитель " ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования