Перейти к содержанию

Всякое с ютюбов


noct

Рекомендуемые сообщения

Я ж говорю пока есть такие Мужики машинам нас не победить-испугаются,))) моё колено на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эксклюзивном видео показана беседа мужчины с сотрудниками полиции. Действие происходит в Амурской области, где некоторое время назад Панин отметился новым дебошем. На этот раз артист превзошел прежние видео со своим участием -- он общался с людьми без трусов, более того, на глазах нескольких человек «игрался» со своим детородным органом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоня за трактором в копейске
 
 

Опубликовано 20 Ноя 2013 г.
Сразу говорю, я не видеомонтажёр, как смог так и склеил видео и вырезал большинство нехороших словечек.
 
Дело было так; стояли мы на парковке ТК Слава в Копейске, разговаривали с друзьями. Вдруг послышался звук сирен, смотрим выезжает 2 полицейские машины и за ними трактор. Я подумал он чо им помогает? Но практически сразу стало ясно что трактор здесь именно нарушитель. Проехав за ними в сторону пр-кт Победы повернули налево в сторону Челябинска. Доехали до остановки Огородной, и развернувшись трактор поехал на пески (пески у нас это "озеро"). Так как мы на низком тазе (ЛОЛ) сразу было решено ехать снова в сторону Копейска, разворачиваться через поребрик безопасности и уже на огородной поворачивать налево, в сторону 11 зоны и кирпичного завода. Возле кирзавода трактор чуть ли не сбил машину на полном ходу, поэтому мы так орали. Благо успели спрятаться за киоск. Далее трактор и все наблюдатели поехали в сторону огородной, но не доехав до неё свернул на пески с другого края (со стороны моста) и воспользовавшись внедорожными кач-вами таки оторвался от преследователей, но не на много. Бросив трактор водитель и возможно его пассажиры ринулись в парк. На месте проишевствия оказалась толи подруга, толи жена водителя, которая как мы поняли ехала с ним. От дачи показаний она отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZaxidEvro,

не жалко их самих.

жаль людей ни в чем не повинных из-за таких...... 

а когда на полигонах и НАСТОЯЩИИ профи то сматреть приятно

http://www.youtube.com/watch?v=WUO-lPubXeI#t=15

вот полудурки допонтились

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренера болеют...

 

сумашедшая подборка и классная музыка!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнобойщики - Мастерство, опыт и удача

http://www.youtube.com/watch?v=q0Clcr9LpDg

красавцы!!!

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнобойщики - Мастерство, опыт и удача

красавцы!!!

Пох*изм, безнаказанность и авось. Уроды! Сколько народу повалили на трассах..

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серёга Саратовский,

это ты зря.

тот ролик что я выложил говорит как раз об обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серёга Саратовский,

это ты зря.

тот ролик что я выложил говорит как раз об обратном.

Почему об обратном. Он подчеркивает все сказанное мной. Там же все видно: нарушение скоростного, дистанции, перегрузы и т.д.  А все это из тех трех слов что я выше написал и получается. Увиденное можно списать на везение, но на нем как известно далеко не уедешь.

http://youtu.be/zZs7qYWMnjA

смотреть с 2 мин 13 с. и смех и грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уродов хватает везде

ты все равно не прав.


прикольно джип вытащили

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zema,

Серега прав!

Ты говоришь об удачных исходах и  последствиях,а он о причинах всех этих аварий. 

А причины как раз те,что указал Саратовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая нахрен разница причины следствия

люди живы остаются это главное а ситуации разные бывают

кто то превысил а кто то ушел всторону и пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пох*изм, безнаказанность и авось. Уроды! Сколько народу повалили на трассах..

 уроды - это очень мягко сказано. За те финты, которые на ролике, водительских прав нужно лишать прижизненно. Такие и убивает на российских дорогах ежегодно до 30000 человек. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования