Перейти к содержанию

Всякое с ютюбов


noct

Рекомендуемые сообщения

Я главное в разделе зимние забавы пост выкладывал как я этот храм 4 месяца фрезеровал-290 кубов мдф в пыль.... могу подробно описать как я с узбеками над ним трудился

И Скока эти 35677сы платили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай.. долго не писал, все думал, напишу по гравировке- скажут лох. Напишу по установке- вообще пошлют. Вот вам ночные кошмарики.) И да, кто в клубе- я потихоньку восстанавливаюсь. Было очень тяжело, но свет в конце тоннеля слабенько так ,но  уже почти виден... А так , Гарик почти жив и насильно здоров;))

 

Изменено пользователем Гарик Челнинский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ibucov )) Как-то давным -давно из каждого пылесоса навязывали сказки, как гении бизнеса делали свои состояния из одного доллара (помню передачу с Трампом, но таких Скруджей было много) Билл Гейтс тоже мол гений из гаража, а спустя время оказывается семейки то не простая чернота земная, но то такое... 

Я всё понять пытаюсь, чего они на марс тот прутся? луна уже вроде как не особо то и интересна, при этом тут, на земле ***** своё утилизировать никак не могут, всё засрали, коль гении разобрались бы с гадюшником под задницей, а потом валите на край вселенной)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TrES4  видео конечно приукрашеное. Я так, про направление движения. У нас строят военные церкви с мозаикой сталина. Я конечно не против церквей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2020 в 23:26, Medved сказал:

Грандиозно! Однозначно в заметки для посещения. Внешне величественный храм. Внутреннее наполнение, наверное, больше музей Великой Отечественной. Соединить православие со славными страницами советской истории это сильный ход. Хоть какой то луч света в теперешнем мраке.

Однозначно сарказм )

С появлением этого храма вопросов возникло много, которых просто не было до  того. Стеб может получиться, а темы деликатные.

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Руслан 

понравилось как танцуют, а в сочетании с музыкой этой - вообще приятно смотреть)

что то музыка сильно напоминает "миллион алых роз"))

интересная передача, на вопросы отвечают преподаватели Суриковского института

 

Изменено пользователем AndreyTar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AndreyTar сказал:

понравилось как танцуют, а в сочетании с музыкой этой - вообще приятно смотреть)

в оригинале более интереснее

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Математика для техникумов это его предел, но до него он еще не добрался.  Не  освоенный школьный фундамент сильно подорвал психику, зато прорвался понос слов при запоре мысли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования