Перейти к содержанию

Всякое с ютюбов


noct

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Мудаков хватает везде.

Почему нельзя нормально с соседями поговорить.... На крайняк перенести резку в пром зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туды их в качель,  из известной фразы, пиво, водку, баб, наркоту у нас продовать везде можно, а тут Пылят,  и мешают спать ТЬФУ


Просмотрев практически все репортажи приведенные выше, мы все Аморальны для всех и наживаемся на чужом горе, у меня на гроб из ситца наценка 200 рублей, при его стоимости в 1400, где доски на гроб стоит 500, плюс ткань, работа, и.т.д. А когда всем ХЛЕБ, МОЛОКО, ЯЙЦА, БЕНЗИН продают и дурят дак это все нормально, а мы опять же на чужом горе зарабатываем.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ладно, видно больной, поэтому вышел на дорогу. А вот когда им жрать нечего да они в деревни собачками полакомится ходят. Вот где жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/BcbML5nR-_Y" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


http://youtu.be/BcbML5nR-_Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня кот примерно так с холодильником борьбу устраивает. Он дежурит у холодильника, а когда закрываешь - не дает, лапой держит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела написать я и фотошоп

Вот этого бы в ретушёры было бы классhttp://youtu.be/Mnjg8Syqj-I



Я и фотошоп это про печенье


@mercyut,Сестра в Сбере работает показала ей ,ухохотались вот так надо на работу собираться   :lol:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а програмка весьма интересная для ретуши... оч хотелось бы такую прогу попробовать в ретуши для станков :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования