Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

7.1 часто зависает на седьмой винде


Ванёчек

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Посоветуйте пожалуйста что делать в данной ситуации: поставил новый компьютер с седьмой виндой, и подключил к нему станок. Перенёс все настройки грейва, станок он увидел и замечательно, как мне показалось, стал стучать. Но по непонятной мне причине стал периодически останавливаться посреди работы. Для примера на 50-ый базик рисовал корабль - и раз 5 он завис(((, хорошо нулевую точку не сбивал. Переставляю на старую ИКСПИшку и всё летает как нужно. Работает ли грейв  с семёркой x64 ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если железо строе (а 7 требовательная после хр), через диспетчер подними приоритет грейва и попробуй дать задачу только одному ядру (покомбинируй)... и убери лишние процессы и задачи, освободив ресурсы процессора...

тут народ уже писал что это вроде помогает старым компьютерам с 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает ли грейв  с семёркой x64 ?

32-битные программы (как грейв) на работают 64-битной системе, а наоборот - нет. а у тебя скорое всего проблема с драйверами (старые может быть) или конфликтует железо.

 

 

Есть где грейв 7.1 скачать?

могу поделиться грейвом 7.2 с модифицированным растром (превью), но не знаю будет ли работать с оборудованием 7.1. если нужно пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семёрка стоит на новой мощной тачке, 32-битная система не будет задействовать половину её ресурсов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за внимание, проблему решил так: в диспетчере задач поставил процесс грейва на одно ядро, после чего уже почти неделю работает без остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасибо всем большое за внимание, проблему решил так: в диспетчере задач поставил процесс грейва на одно ядро, после чего уже почти неделю работает без остановок.

доброго времени суток... подскажи пожалуйста, у меня в буке два ядра а процессоров 5... на 0,1,2,3,4..... на какой приоритет поставить? заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования