Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Еще раз добрый день дорогие форумчане, Буду рад услышать Ваши отзывы о моих работах 2013 года. Большое всем спасибо.

 

h3i0Z.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не пойму четвертый эскиз (девочка-ангел в полосатых колготках) выставленна в теме "Работы Asteroid_88 (Караганда)" как ручная работа.

@sergio2586, вы работаете вместе и делаете макеты и для станка и для ручной гравировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскизы неплохи, идея не нова. Один момент: портрет на фоне природы - пожалуй, только последняя работа не "режет глаз". Остальные - портрет как будто в воздухе повис. Не надо его так обрезать, хотите сделать такой коллаж - делайте так, чтобы смотрелось естественно, одним целым, в правильных пропорциях и перспективе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно все-таки Asteroid_88 слукавил, написав, что это полностью ручная работа. Слишком точные попадания в ретушь, пускай и для умелых рук. Хотя я могу и заблуждаться.

@sergio2586,  макеты интересные, правда, не нравится как коротко полукругом обрезается одежда, на фоне пейзажей смотрится грубовато и куце. Иногда сама подобным грешу, надо исправляться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала делаю эскиз потом клиент соглашается или нет, затем печатаю на станке и отдаю художникам на доработку, они чистят и готово.


с одеждой я согласен нужно исправляться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, конечно, но невозможно надо писать слитно....ведь противопоставления нет. ФИО в природе не читается, обводка не лишняя в данном случае. Совет из лучших побуждений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Господа форумчане

 

sergio2586

разместил ряд фотографий 

 

Вы уже начали их обсуждение ,но ряд фотографий я удалил(они были с вирусом)

 

Извините меня. 

 

надеюсь это не помешает sergio2586   продолжить общение. Еще раз извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном использую этот шрифт так как он хорошо читается из далека, это стандарт мне так нравится  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otXGY.jpg

dA7yT.jpg

1mjIN.jpg

qJ9UL.jpg


Спасибо просто у меня много накопилось, дай я все скину 


IMRpU.jpg

T6USs.jpg

X3yPd.jpg

L9g4x.jpg

otXGY.jpg


mK04F.jpg

mqlZC.jpg

ArFkw.jpg

VjNdM.jpg

fK6vF.jpg

9Ml70.jpg

N3Jhk.jpg


obFcY.jpg

64L1I.jpg

i62CT.jpg

Zw8UK.jpg

Vpt61.jpg

uKkwa.jpg

bZzvK.jpg


XJL7z.jpg

nbE6W.jpg

79yfu.jpg

tSIkn.jpg


KiC6L.jpg

DNSfl.jpg

iw4yO.jpg

GnBTX.jpg

X1hVr.jpg

GJQed.jpg


abliC.jpg

lDieO.jpg

NDbCs.jpg

6nkb3.jpg

zihlm.jpg

8DtB0.jpg

7m1w4.jpg


Еще немного осталось, дай закинуть и я пойду работать , памятник делать нужно, я думою мои эскизы кому нибудь пригодятся 


Руслан почему не доешь загрузить еще фото? Ну и  и ладно нет так нет. У меня просто еще много эскизов. Ладно не буду тратить свое время, пойду делать памятник. Я думал что наш форум создан для того чтобы делится друг с другом своим опытом, нет так нет.

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergio2586 Скажи пожалуйста, а памятник дальнобойщику Филипову Л.П. как на эскизе ... 1 в 1 был сделан? Просто скотская привычка у меня ... на детали внимание обращать. Там надпись на майке ... в обратную сторону так и осталась или её убрали.  И вообще ... где время берёте на эскизы и согласования ... просто меня шеф всё сгнобить обещает если буду так часто согласовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммммм ... Кадырбеку оч. понравился ещё бы текста поменьше .... скажим так ... сура сверху и картинка, а на другой стороне всё остальное и ни чего более ... ну мож если только сусалку золотом ... :rolleyes:

 

блин ... я про эскиз из последней партии ... где портрет на фоне гор и кони или лошади (как правильно?) внизу.

Изменено пользователем Eraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть замечания по эскизам. Текст не нужно растягивать близко к краям плиты. Нужно варьировать кеглями (выделять основной от второстепенного). Пейзаж на фоне нужно приглушать, а вокруг фигуры сделать немного свечения. Вот переделал на скорую руку( и то не нравится). 

cf47a19f6f180bda37aff50200271382.jpg

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые макеты загружены несколько раз, для количеству?))))

@zeken, хороший дал совет. Все как-то одинаково - однообразно, много изобразительности, все спорит друг с другом, сами портреты теряются на фоне этих красот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования