Перейти к содержанию

Мои работы(Фотиния)


Рекомендуемые сообщения

У нас появились новые виды портретов станок с ручной доработкой,заказчикам подешевле в два раза и нам тоже

post-4038-0-76305200-1386434459_thumb.jp

post-4038-0-50159400-1386434584_thumb.jp

post-4038-0-76305200-1386434459_thumb.jpg

post-4038-0-50159400-1386434584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


обтравка ..это что?
Вырезаете голову из фото грубо очень. Обтравка это полиграфический термин, ещё из тех времен, когда фотографию, перенесенную на металлическую пластину для печати, покрывали лаком, а фон выцарапывали штихелем и травили кислотой, чтоб убрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вам в четыре раза меньше платил :lol:

эти портреты стоят 500-600 руб штука,куда же меньше? :lol:

какая версия?

версия 7,1 и 7,2

Это же ужас полный

а научить и подсказать то некому,некому придти и покритиковать,сама ретуширую,сама запускаю,сама дорабатываю,вызываю заказчиков,дорабатываю при них,если что не нравится(так бывает редко).Критиковать со стороны,Руслан,конечно легко.А вот уважаемый  kamnerez хотьчто то подсказал,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставляйте больше одежды на людях, одежду с низу затемняйте плавно, посмотрите фото с последнего конкурса допустим №18(по одежде) а лица, форум по ретуши проштудируйте не поленитесь, и скажите начальнику пусть не жлобит переведет станки на 8 версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставляйте больше одежды на людях, одежду с низу затемняйте плавно, посмотрите фото с последнего конкурса допустим №18(по одежде) а лица, форум по ретуши проштудируйте не поленитесь, и скажите начальнику пусть не жлобит переведет станки на 8 версию

Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотиния -у вас машанка есть? -хотя бы фон  научиться бы -ужЕ ! пол дела .вы же в ручную фон делаете.(есть тема ФОН портретов)..игла должна тонко переточена..Плавно растянута..У вас видно что грубой бритвой(машинка)..прошли а дальше пучком и то небрежно...удачи.. :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: 

 

А зачем эта "машанка"? :lol: там фон пучком дорабатывать надо. Чтобы элементарно, хотя бы резкой грани не видно было, плавный переход нужно спицами растянуть

 

Недоработанная доработка какая-то вышла...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машанки нету.

хорошо хоть мошонка не написал..  :lol:

я привык не пучком . машИнкой плавный переход растягивать. .. .пучки у меня тупые как америкосы, точить не охота.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не лучше, сразу в процессе ретуши фон нормально сделать. Работы на пол минуты в фотошопе, чем машинкой и пучком елозить. Станок всё сделает.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно-то, может и лучше, но раз так, то доработать надо было...

 

хорошо хоть мошонка не написал..  :lol:

 

да. твой вопрос был бы оригинальнее, особенно учитывая, что он задан девушке...  :lol: 

Фотиния -у вас машОнка есть?

 

 

  точить не охота.. :biggrin:

 зря...а кому охота? хоть изредка, но точить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хоть изредка, но точить нужно.

Согласен что изредко точить нужно...у меня 5-6 отличных пучков (Рускар присылал)..так-как пучками почти не пользуюсь..после станка -дорабатываю машИнкой ..особенно после увиденных работ Витоса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витос и пучками дорабатывает...да и он с душой работает, а посему, тупым инструментом работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пучками почти не пользуюсь..

Без пучков не обойтись..впереди зима ноточим,смажем, кое-где ремонтнем... :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотиния -у вас машанка есть? -хотя бы фон  научиться бы -ужЕ ! пол дела .вы же в ручную фон делаете.(есть тема ФОН портретов)..игла должна тонко переточена..Плавно растянута..У вас видно что грубой бритвой(машинка)..прошли а дальше пучком и то небрежно...удачи.. :abr:

И машинка есть и инструменты тоже есть,спасибо за совет.Удачи и вам!

хорошо хоть мошонка не написал..  :lol:

я привык не пучком . машИнкой плавный переход растягивать. .. .пучки у меня тупые как америкосы, точить не охота.. :biggrin:

спасибо,кстати ,напомнили,инструменты то к сезону надо подготавливать,а то ходим в зимней спячке

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования