Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Люди вопрос всемирный


Businka

Рекомендуемые сообщения

Ни кто никогда не видел плата на сауно 7.1 она от куда то взялась? или её специально делают? а то как бы по ней видно что там много слотов для деталей и их нету, значит эту плату взяли от кудо та и подделали под сауно? может кто то помочь от куда плата берётся? ибо она используется не только на сауно станках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если впаять недостающие элементы, то думаю это айфон 7.1 с 13 дюймовым экраном.... конец моей карьере в apple

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я уже написала администратору что бы перекинул тему! не туда нажала! что мне теперь делать? заллесть на сервер сайта и удалить все? ничего полетят платы будете сидеть и искать НЛО или платить 500-600 долларов за 1 плату у которой деталь главная микросхема стоит 40 грн это 160 рублей а все остальные еще дешевле, вот потом смейтесь! и НЛО ищите и айфоны розбирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что красной кнопки нет на форуме....а то бы не туда туда нажала :lol:

так сделай=)) ты ж у нас остряк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Businka, высылайте Руслану своё фото топлес и он решит все ваши проблемы

Хех, хорошо девушкам на свете жить, все проблемы запросто решаемы через топлес :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования