Перейти к содержанию

Продам 3d рельефы для фрезерных станков


bo-bi

Рекомендуемые сообщения

Продам готовые и изготовлю новые рельефы. По словесному описанию сделаю зарисовку и если устроит создам рельеф. По вашим эскизам. По фото и т.п.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • bo-bi

    132

  • zelenok

    19

  • Калуга

    17

  • kalistratoff

    10

да, очень впечатляет, 

сколько же станок под применение этих рельефов стоит и сколько времени уйдет на его освоение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, очень впечатляет, 

сколько же станок под применение этих рельефов стоит и сколько времени уйдет на его освоение

Я занимаюсь только созданием моделей (так судьба распорядилась, а раньше еще резал болгаркой), а с моих моделей Kseon на станке воплощает их в жизнь. Так что все вопросы по поводу станка к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продам готовые и изготовлю новые рельефы. По словесному описанию сделаю зарисовку и если устроит создам рельеф. По вашим эскизам. По фото и т.п. 

 

Сколько будет стоить рельеф по фотографии человека ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 27.09.2014 в 20:43, ..RockWalker.. сказал:

Внимательней товарисч..)

Да не то что бы я этого не заметил... это просто нательный крест и приставка с низу она тож не очень нужна... и скажу не тая эту деталь доделать очень просто!!! крест все равно ни кого не интересует :(

В 27.09.2014 в 22:18, kalistratoff сказал:

@bobi, растёшь на глазах. Могучий сейчас такую в ручную долбит 

Спасибо за лесные слова. Да посмотрел только у него сокращенный вариант, цветов по меньше и крыло по короче.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobi, у тебя цены стали адекватные и обязательно особенно последние закажу потом в личку сброшу пару мечетей - у нас страна мусульманская- нужны будут 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobi,молоток

для какого камня эти рельефы?

размер скорбящей по моему очень на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


для какого камня эти рельефы?
для любого -зависит от управляющей программы и типа инструмента(ответил за bobi)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно конечно

для мрамора предположительно подойдёт

на граните смотреться не будет сплошная синева будет 

может я и ошибаюсь тонкостей тоже очень много

@bobi,скажи свою электронку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, без меня разобрались!

А по поводу смотреться будет или нет - когда у меня была возможность работать по камню то мой шеф заставлял делать в полировке три тона, ну к примеру стела будет чёрной, покрывало темно серым а руки вообще не полировать или на оборот. Экспериментировать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Может уже подписку сделаешь как у ретушеров ?

Бахнул сумму раз, и получай. Многое может и не пригодится,

А так нарезал, поставил , может и уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно имеется ввиду цена на весь альбом моделей. так сказать невысокая оптовая цена. если было бы фрезеровщиков столько же сколько обладателей гравировальных станков. эта акция имела бы смысл. а так количеством не возьмёшь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно имеется ввиду цена на весь альбом моделей. так сказать невысокая оптовая цена. 

Да , это имел в виду. Число фрезеровщиков растёт. Гравёров уже, как кой чё за баней.

Многие , что-бы заинтересовать клиента , перейдут на фрезер. Кто знает ,сколько сейчас нас уже . Подписка- покупка всех моделей в данной теме оптом, в том числе и появляющихся в будущем. Так делают ретушеры . Почитай в теме  Продаю клипарт.

Если что-то под заказ, то отдельная оплата.  Все может финансово и не потянут , но кому надо , тот решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , это имел в виду. Число фрезеровщиков растёт. Гравёров уже, как кой чё за баней.

Многие , что-бы заинтересовать клиента , перейдут на фрезер. Кто знает ,сколько сейчас нас уже . Подписка- покупка всех моделей в данной теме оптом, в том числе и появляющихся в будущем. Так делают ретушеры . Почитай в теме  Продаю клипарт.

Если что-то под заказ, то отдельная оплата.  Все может финансово и не потянут , но кому надо , тот решит.

Хорошая мысль, попробую сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Картинки, как это выглядит на камне.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Файлы давнишние, возможны доработки по Вашим просьбам.

 спасибо за модельку

post-14521-0-70753900-1436625244_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования