Перейти к содержанию

Несколько моих работ


ermosha

Рекомендуемые сообщения

Ermosha - ты молодец! Смотрю на твои работы и самому хочется в цвете попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@запоздавший,

пробуй

тем более зимой времени больше наверно

У вас это тоже в ходу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спорила с нашим резчиком но бесполезно

Скажите что портрет врезал как то не так

2014100818_9892259_14224615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С резкой хрен с ней...тут форма ассиметричная..все правы..но кто такие  знаки зафигачил?  Это же не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно-там как то не так и не пахнет.Врезка однозначно не правильная.Вставка размещается с максимально одинаковыми зазорами по верхним краям памятника.В этом случае и асимметрия формы памятника подчеркнулась, надпись сместилась вверх и можно было ещё цветочки-свечки навязать:)

Это хибинит-не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя бабуся

рисовала я

с надписью конечно намудрила

но камень с вставкой пляшут

и надпись пусть тоже

Я резчику говорила сделай овал в овале

Он спорил что хвост который сбоку надо тоже учитывать

что бы не было асимметрии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня папин друг позвал он ему станки для полировки делал, а так бы на кладбище наверно не додумалась прийти,первый мастер отказался показывать как надо делать,даже инструмент не показал,второй разрешил недельку рядом постоять.Я себя профессионалом не считаю но всё равно приятно,спасибо.

"первый мастер отказался показывать как надо делать,даже инструмент не показал,второй разрешил недельку рядом постоять.": - Я троих научил, четвёртому только подсказывал ,работу над ошибками, и всех БЕСПЛАТНО, на полном Альтруизме и Энтузиазме. Как в том мультфильме "Ух ты, говорящая рыба! "- Делай добро и бросай его в воду :) . Может внутри у меня сидит такая "канитель" учить и показывать, как никак Педагогический институт закончил, Худграф........, а так об этом не жалею,если, что всегда можно обратиться к этим людям которых научил, всегда выручат и придут на подмогу в трудную минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот что не показал как и чем работает

сейчас ко мне приходит

хочет цветные делать 

всё спрашивает ,смотрит

Вот как бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип Бумеранга...........не надо было тому "учитЭлю-мастЭру" отказывать тебе в учении, теперь он сам учЭнЫк :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

запоздавший, пробуй тем более зимой времени больше наверно У вас это тоже в ходу?

У нас в Темиртау нет, пока нет. А в Караганде есть. Зима то уже кончается, теперь если только на следующюю. Тут ещё с духом собраться надо, мне кажется что это очень сложно. Как соберусь тогда начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По мне так очень хорошие работы!  Цветные портреты особенно выделяются!  хотя, я цветные как то не очень.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручную,потому что когда бьёшь примерно представляешь что здесь будет

А станком если вычистишь то краска некрасиво ложиться

Не дочистишь грязно получается

Эта перебита                                                                                                                                                                Эта не дочищена 

4U05B.jpg                                                                                    du8gy.jpgЭ то 

Отличные краски, насыщенные цвета. Очень тонкая проработка деталей, которая не может не радовать глаз. Великолепная работа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем,за приятные отзывы

Я думала про меня забыли

Даже не фоткала последние работы

Вопрос сколько  портрет цветной стоит унас в городе от 1г-2г может краску плохую ложат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КРЕМЕНЬ,

У вас другие технологии .Зачастую краску наносят прям поверх всего(и маслянную)

 

У нас подкрашивают гравировку

и чем качественней гравировка тем дольше держится ,выгорает медленно и равномерно но ч/б портретом не станет, как минимум сепия с хорошей гравировкой

если бы у нас 1-2 года держалась мы бы и не делали наверно

да и климат разный это тоже не маловажно

зимой тепло но сыро а летом жарит мама не горюй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ermosha, последний портрет это результат новой техники или фото такое получилось( в смысле зерна не видно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На расстоянии 1 м от камня их не видно и краска при лампочках как будто светоотражающая 

ещё не забрали сфоткаю  поближе

и ещё камень попался на букки похож ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования