Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поступил заказ. Нужен памятник глыба с орлом. Либо что то в этом роде. Честно ни чего в голову не идет. Заказ дорогой. А мы привыкли работать как то по бюджетному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдайте заказ серьезной фирме за небольшой процент. 

Чтобы советовать, нужно знать больше информации, что за памятник - кому предназначается, где будет стоять, что там будет еще и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

город маленький. Серьезные заказы делаем сами,  про бюджет я имел ввиду это до 30000 тыщ. А здесь от 150000 тыщ., для нас бывает раз в год. Просто пожелания клиента не много выбили из колеи. В общем: памятник молодому парню, заказчик хочет глыбу размер примерно 170/100/50, сверху глыбы должен быть орел. Сидеть или лежать, или взлетать - сам не знает. Задумки есть, но хотелось бы увидеть что то на подобии. Как резать орла не много не представляю, в основном практикуемся голубями. Боюсь испортить камень. А заказ ни кому не отдам, надо самим учиться.


а задумка такая: помните камень на распутье - налево пойдешь...., так там ворон сидит. по мне так полная фигня не впечатляет.


есть похожая тема у нас на кладб. завтра кликну и скину.

буду рад, с меня + к карме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь k Armen Galstian за эскизом.Утветдимте у заказчика.На форуме есть прекрасные резчики.Пригласите.И камень не испортите и заказ не отдадите.Откуда вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказ на 150 млн.

))))Как сосчитала? И так понятно что полтора ляма или по грубому 50 000 долларов и вынос мозга)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 000 руб. это стартовая цена, клиент готов оплатить до 250 000. Думаете что мало? 


Обратитесь k Armen Galstian за эскизом.Утветдимте у заказчика.На форуме есть прекрасные резчики.Пригласите.И камень не испортите и заказ не отдадите.Откуда вы?

Нам когда ребята с Украины камень возили, то сказали, что нашим резчиков у них бы цена не было. Ребятки у меня молодцы.


Давно где то нарыл,самому понравилось,да вот руки не доходят.

 

01e34c78d204t.jpg

супер, спасибо. Попотеть придется. Вот только сколько ОН будет стоить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаете что мало? 
если это цена под ключ, то очень мало, прямо даром)

что нашим резчиков у них бы цена не было.

ни чё не поняла....
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нашим резчиков у них бы цена не было.

Я сам, честно говоря не понял, что написал. Я имел ввиду, что похвалили наших мастеров и в Украине им цены не было б.

заказ на 150 млн... я в шоке. вот тебе и маленький городок.

а вы смелые ребята "учиться" на таких заказах))

пока сезон не начался, можно и поучиться. Есть у меня один мраморный камень 120/60/45 уже как 5 лет стоит без дела, вот на нем и потренируемся, а затем и на граните попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно тебе советуют обратись армену, расскажите, что нужно он вам нарисует и объяснит.

 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@36rus,

прежде чем камень "портить" или нет, пусть слепят, вот что слепят так и в камне сделают, или еще хуже в камне будет ( там не прибавить, что убавишь ). Что слепят, повторят в любом материале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  36rus хотелось бы посмотреть результат,и как резчик работает,если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орлов много на памятниках Бородинского поля.

всяких и разных

видел в риале.

думаю в интернете не проблема найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

заказ на 150 млн... я в шоке. вот тебе и маленький городок.

а вы смелые ребята "учиться" на таких заказах))

150 тысяч-человек ошибся)))))

если доставку оплатите-то орел из моего материала с размахом крыльев в 2 метра Вам обойдется в 95000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В результате что-то получилось?  На выходных водил сына на панораму Битвы за Москву у нас в городе. Там как раз на Бородинском поле подобные памятники стоят. Правда орел двуглавый как положено. А сегодня на старую тему наткнулся случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования