Перейти к содержанию

Проблема с портретами!


Татьяна К.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я тут новенькая! Мужчины помогите справится с этой техникой. Станок Сауно График 3КС( который с фрезерной головкой), но она не установлена. Проблема вот в чем - Портреты получаются разные при одинаковых настройках. Ретуш не причем, потомучто одину и ту же ретуш ставлю подряд два раза( чтобы убедиться) и получаются разные портреты. В основном работаю на китайском габбро, если кто знает -Шанси и еще один похожий, как называется не знаю. На Базальте выходит все здорово и напрягаться не надо. А этот камень твердый и зернизтый. Подскажите как лучше параметры выставить. У меня вообще маса вопросов, если кто может и знает поделитесь советами и опытом. Работаю второй год, но по моему еще не все слезы пролила! 1: Как правильно смазывать станок и чем лучше? 2: На каком шаге лучше качество изображения? 3: Какя сила удара оптимальна для твердого камня? 4: Как меняется сила удара для амплитутдного режима? 5: Почему один портрет идиальный, а другой на этой же плите или полосит как зверь, или в "апельсин"? :friends::question::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тантьяна , полистай форум, и найдеш почти все ответы.В разных разделах на твои вопросы уже отвечали.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весь форум перелопатила, но все как-то размыто. Я много узнала и буду это применять, а вот конкретно на эти вопросы ответов я не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

работал оч долго на шанси именно график 3км, есть чем поделиться. аська 388374953. Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования