Перейти к содержанию

Мои работы


nmzay

Рекомендуемые сообщения

Когда-то делал с каллами стелу ,очень похожа на твою.Найду выложу в своей теме.

Я эти цветочки делал можно сказать "зубами".Не было вообще никаких фрез, кроме отрезных дисков.

по моему у Гладких с розами перебор

круто конечно по затратам

но как вилки капусты на подсолнухах :blink:  

Эти розы из Китая, я просто показал само оформление.Делал их три штуки таких, все по разному.Вот один загрузил, может кому пригодится.

Я эти цветочки делал можно сказать "зубами".Не было вообще никаких фрез, кроме отрезных дисков.

Эти розы из Китая, я просто показал само оформление.Делал их три штуки таких, все по разному.Вот один загрузил, может кому пригодится.

А вообще китайцы сделали нормально.Можно было бы сделать обЪем по больше и они бы так не смотрелись.Но стела почти 2 метра высотой и тогда верхняя часть под розами получилась бы для такой высоты очень тонкой.Или можно было бы сделать побольше бутонов,но работы намного больше.Это один можно сделать, а они их партиями делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие работы.
Плита у Гладких из фирмы Ермис, овальная. Была такая в работе, делал портрет, ужас......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие работы.

Плита у Гладких из фирмы Ермис, овальная. Была такая в работе, делал портрет, ужас......

Не знаю почему ужас, я и гравированный делал,все отлично.Камень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камень то хороший, но овальный. Если ты в ручную делал то может быть и не страшно. Для меня на станке было проблемно. Делал по два сантиметра вдоль потом поперек.
Выставлю фото с твоего позволения.
2wPqr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камень то хороший, но овальный. Если ты в ручную делал то может быть и не страшно. Для меня на станке было проблемно. Делал по два сантиметра вдоль потом поперек.

Выставлю фото с твоего позволения.

2wPqr.jpg

Один делал прямо на стеле вручную, другой сделал на плитке на станке и врезал как керамический.Сейчас четвертый буду делать.А Гладких стоит у вас в Дальнереченске.Там рядом с ней еще один памятник стоит Максим Шаповалов.Тоже я его делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Макса я видел при жизни, с отцом его был знаком. А Свету знал лично. В прошлом году отправлял к тебе еще клиентов, одного знакомого специально отправил, он заказывал на красном граните портрет. Еще просил у тебя накрывную плиту из красного гранита и вазу. Думаю помнишь кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы интересные, оригинальные, композиция хорошо продумано. Можно сказать мастер на все сто процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@nmzayObMYu.jpg скажи пожалуйста , слева фото девушки вставлено в  цельную плитку (красная) или это  рамка из 4 фрагментов  (плохо видно)  , в #25 БАРЫШКОВА   рамка вокруг фото тоненькая, или она тоже врезана  в плитку ,  а  затем в стеллу?и ШЕВЧЕНКО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти три портрета врезаны сначала в отдельную плитку, потом закреплены к стелам.Последняя в красной рамке закреплена просто на куске камня для образца.Рамки конечно цельные, не с кусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Посмотрел всю тему, впечатлился, даже грустно стало...Большинство работ понравилось. Смотрятся богато, солидно. и дизайн по мому хороший. Даа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Но бывает надо исправлять.Поэтому когда беру, всегда смотрю можно ли исправить.Делают вообще-то для такого огромного потока можно сказать отлично.За все время исправлял три памятника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

FY3n0.jpg


Сделал еще один памятник.Один стоял на выставке (похожий низ).Пагода не дает установить его.Вот заказали еще один такой-же.

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования