Перейти к содержанию

Тёха. Станочный работы.


Рекомендуемые сообщения


Моё мнение такое что с помощью станка можно делать стабильное качество.

Хорошие работы) Мягко и чисто. А такое мнение не только у тебя, я в этом уверен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что работы выставил...особенно понравилась вторая в ушанке..ну и все работы хорошы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где портреты с фоном, там идет черная линия обводки вокруг головы. Особенно в районе щек, скул. Лично мне такие не нравятся. Надо мягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветы с форума.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20140203/VuQgqTHj.jpg

Цветы, иконы, пейзажи не чищу никогда.

Этот портрет не чищен. Позже скину готовый

a67T0Fv3.jpg

 

Пейзаж

http://s2.ipicture.ru/uploads/20140203/4KQ58OJt.jpg

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие работы. Лишний раз убеждаюсь, что можно и без фона делать.
Банщик сказал, при фоне приходиться лицо обводить, что бы не сливалось с фоном, и это не так красиво смотрится как у тех работ где лицо отделено тенью от фона и мягче смотрится.ИМХО
А без фона, и не надо обводить. Хотя я сам так же делаю, т.е. обвожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные работы. Действительно есть чему поучиться! Тёха, продолжайте ))), очень интересно!

А сколько времени уходит на доработку? Цветы, одежду, пейзаж тоже дорабатываете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Действительно есть чему поучиться! Тёха, продолжайте ))), очень интересно !

присоединяюсь.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   радует то что у тебя работа уже пошла.! у нас клиенты только только примериваются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько времени уходит на доработку? Цветы, одежду, пейзаж тоже дорабатываете? 

По разному. Всё зависти от художника который чистит. В среднем по 3-6 ч. Конечно нужно делать это быстрей, но мы пока учимся. Так что скорость стоит на втором плане.

Если камень позволяет чистить ненужно вовсе.

http://s020.radikal.ru/i713/1312/19/43028a3e13fb.jpg

Этот портрет практически не трогал.

 

Чистим только портреты. Иконы, цветы и т. д. никогда не трогаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите услышать более детальную инф. о станках пишите в личку. Расскажу что да как))

Вот только что сделал.

EeSjybPO.jpg

не чищен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу камня сложно сказать. Мы уже почти год ищем поставщика и за это время закупили кучу разного. Сейчас на складе есть всё))) Волод. Волынский, местный, букинский разных сортов и категорий. Так что я не знаю на каком именно камне сделан будет тот или иной памятник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Василий, вы правы. камень только украинский.

Про исполнителей никудышных не понял... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёха, работы сделаны 5++. Чистку портретов нельзя мерить по времени, только по качеству. Ты это прекрасно знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вам судить)). Раз нормально значит хорошо.

Вот эта работа другим станком но на местном камне, в соплях и с плохой полировкой.

d0c8a9ddd89at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя ещё скажу, так как работает Тёха большинство работать просто не захочет. Он делает один портрет 8 часов станком без подписей, потом чистит руками. А для многих за 8 часов надо 5 стэлл оформить... И те кто говорит что качество сейчас не имеет вес, вот вам живой пример, человек каждый день ходит на работу и работает, а вы сосете )))))))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ноябрь и декабрь у нас заказали 32 портрета. Мало конечно но население в городе всего 15 тыщ человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Он делает один портрет 8 часов станком без подписей, потом чистит руками.  И те кто говорит что качество сейчас не имеет вес, вот вам живой пример

 

За ноябрь и декабрь у нас заказали 32 портрета. Мало конечно но население в городе всего 15 тыщ человек.

Виден результат работы :clap:   ...

И думаю что в своём городке он не один памятниками занимается.

Что тут ещё говорить, ну кроме того что ручные портреты Тёхи все ровно круче его станочных работ, ИМХО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теха, когда будешь зачищять следующего портрета, сделай фото, когда зачистишь портрет наполовину. Хочется посмотреть разницу. Интересно будет не только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования