Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тёха. Станочный работы.


Рекомендуемые сообщения

Чистим спицами. Хотя есть весь инструмент.

 

Я написал что светлые портреты это условие работы в нашей местности. Чем светлей тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьетнамки чтобы достичь красоты-прячут тело и лицо от загара...славянкам наоборот...так что менталитет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже ещё от светлого почти белого портрета никто не отказывался,иногда станок схавает немного.переживаешь, а они приходят и рады тому что видят,принимают не дойдя до камня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На примере Тёхи хорошо видно,  как становится жизнь творческого человека - художника легче и интересней, когда он не противостоит техническому прогрессу с пеной у рта, а этот самый прогресс берет себе на вооружение.

Очень понравились работы в стиле nocta - портреты с фоном на весь камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы отличные!!!! Респект и уважуха вам, ТЕХА! ))))))) Радует, что есть люди, работающие на качество!!!!!! :abr::clap::girl_dance::gold: Мне, пока о таких работах, только мечтать! :Just_Cuz_21::abr::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

не могу открыть изображения для просмотра. Вы все хвалите, а у меня тапом по изображению сайт новостей в картинках открывается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет...ибо залиты они были на файлообменник  http://life-pics.ru и удалены оттуда согластно правил этого развлекательного сайта.

Так что проси Тёху перезалить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mar4ela  да на всех.Вижу только ссылку на изображение, а тапаю по нем и открывается сайт "новостей в картинках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста, станок 120*60 , как соединить изображение которое будет размером  120*100 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хостинг уже не поддерживает выложенные фото.

 

заливать надо на форум.

 

Тут будет держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования