Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот два портрета на габре и базальтик сегодня зделал, без ручной доводки, без пудры и краски...только с печи так сказать.....принимаю любую критику =)

 

камень житомирский "местный" . гравировал 8кой , диагональным режимом

 

fb9a605c0a7cacdbcf4fc6e56b775fc84d7b4117

 

 

 

eee0c85013f0156a9758ee78999a5da44d7b4117

 

4f0ae052e169763c48ca79c2705c7d204d7b4117

 

 

 

исходники и ретушь

 

7a75c1e0d67916e4b764972c1cd97dfe4d7b4117

 

132c27685b26aa2c9e6bb6b2019841f44d7b4117

 

 

и базальтик 

 

7f0c88ff47ae65fe9a0e97f2abebfeac4d7b4117


Вот еще на днях делал...бусик едет с церкви

 

f79f9ac285cdd17bdfe7eac3906f9be74d7b4117

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бабушки одежда понравилась, но зачем нужно было так размазывать ей лицо не ясно, отсюда 50% морщин ушло как дети в школу. По поводу мужчины утеря схожести просто колоссальная и скулы сливаются с шеей.

Это мое скромное мнение, если особо не присматриваться.  Базальт не оценивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


перещитал все морщинки...вроде бы все на месте)))))
ну главное, что бы ты сам чувствовал удовлетворенность от своей работы, заказчик все равно не поймет ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полутона все есть, пятен на лице минимум. Настройки станка отличные. С ретушью беда конечно. У парня с бабушкой на базальте на двоих одно тело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бабке особенно.

 

тоже о бабке хотел поговорить..

 

@andreyali, я бы те все грубые линии немного поразбивал, бабуля тогда ожила бы... и синяки под глазами тоже подстучать

и с мужчиной который ниже та сама история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полутона все есть, пятен на лице минимум. Настройки станка отличные. С ретушью беда конечно. У парня с бабушкой на базальте на двоих одно тело 

видел....кусок пиджака стёр....и думаю....да и ладно)))))

тоже о бабке хотел поговорить..

 

@andreyali, я бы те все грубые линии немного поразбивал, бабуля тогда ожила бы... и синяки под глазами тоже подстучать

и с мужчиной который ниже та сама история

та я потом подстукал...принесли 3 фотографии и на всех трех у неё под глазами там аж синее....

сейчас смотрю у бабки глаза мне тока не нравятся....аж занадто белые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Робота в цвете понравилась. 

Скажите - со временем краска сохраняется???

Есть  свои секреты? поделитесь техникой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день.
Робота в цвете понравилась. 
Скажите - со временем краска сохраняется???
Есть  свои секреты? поделитесь техникой?

 

Здраствуйте, производитель красок утверждает что хватит на 10 лет...картинка со временем будет терять яркость, выгарать....и станет ч/б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грунт пользуетесь? лак пользуетесь? я вскрываю лаком, три слоя. а грунт нежелательно на мое мнение, так как он пленку создает и для краски меньше места чтобы вцепится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен за грунт, это не нужная вещь, так как поры забиваются. лак видно потом на солнце где его мазали....мы в цвете делаем людям бесплатно) для себя так сказать...вот еще одна робота...я делал...

 

649_0.jpg


девочка

673_0.jpg


656_0.jpg

на лезнике

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со схожестью как раз то проблем никаких) все закажчики плачют и говорят что как живые портреты...а мне лучше похвалы не надо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ретушь он так же притемняет, правда Бор не делает её как "Союзмультфильм", потом гравировка в его стиле... и линолеум даже похож :aag: не знаю... могу ошибаться конечно, для этого оно и есть моё имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со схожестью как раз то проблем никаких) все закажчики плачют и говорят что как живые портреты...а мне лучше похвалы не надо =)

Может они плачут по другому поводу ?   :lol:

 

В целом не профессиональный термин..очень не профессиональный..

 

Тоже ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с BORом и работаю


Может они плачут по другому поводу ?   :lol:

 

В целом не профессиональный термин..очень не профессиональный..

 

Тоже ИМХО

Руслан, а где можна посмотреть Ваши роботы....очень хочется посмотреть как профессионалы работают


ну ретушь он так же притемняет, правда Бор не делает её как "Союзмультфильм", потом гравировка в его стиле... и линолеум даже похож :aag: не знаю... могу ошибаться конечно, для этого оно и есть моё имхо

и Вашу ретушь с роботами, бо-бо тоже не могу найти....очень горю желанием посмотреть "эталон" гравировки на камне =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я с BORом и работаю

 

вот это да )))) нихрена себе как я в десятку попал ))))

 

@andreyali,  я не сказал что у вас плохие работы, первые 2 работы вы загубили сильной прорисовкой деталей, их надо было доработать ручками а потом уже выставлять на форум и никто бы вас не критиковал, потому - что всё было бы хорошо.

 


и Вашу ретушь с роботами, бо-бо тоже не могу найти....очень горю желанием посмотреть "эталон" гравировки на камне =)

 

да какой там эталон... я не умею ничего... так ото, балаболю потехоньку да и всё ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования