Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

rezchik230

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, James-Hattfild сказал:

стоит он  5200р.

  Даже если два раза "накручивать" и то не "дотянуть" до 5200 руб..."нормальная" цена 3000 руб. Почему то у фейяна не стабильный инструмент, раньше очень хорошо работали диски 115-230 "с петлей", потом испортились. Не давно привозил TW230G-F (рифленый диск), народу понравился...

   С другой стороны фейян- основной производитель для корейской фирмы EHWA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mrmeskys сказал:

  Даже если два раза "накручивать" и то не "дотянуть" до 5200 руб..."нормальная" цена 3000 руб. Почему то у фейяна не стабильный инструмент, раньше очень хорошо работали диски 115-230 "с петлей", потом испортились. Не давно привозил TW230G-F (рифленый диск), народу понравился...

   С другой стороны фейян- основной производитель для корейской фирмы EHWA

То я думаю отчего на дисках эхва метал такой хреновый, ведёт его в два счёта, восьмеркой диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас нашел для себя диски,по нашим меркам копеечные на 3-4 дня интенсивной работы хватает.125-го на выравнивание торцов на потоке ,вместе с присечками хватает гдето на  40 стел,без проблем.Ни разу не треснул.Примерно 4$ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mrmeskys сказал:

С другой стороны фейян- основной производитель для корейской фирмы EHWA

Бластек тоже производится на мощностях ИХВЫ в Китае, так-же как диски Сервис Камня и Коралл.

Всё из одной печки под разными штампами и за разные деньги с примерно одинаковым качеством и переодическим отсутствием такового :)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-6 тыр за один диск? За один 230-тый диск на флянце...?

Жуть. Он наверное сам режет, шлифует, да еще и полирует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, zelenok сказал:

Бластек тоже производится на мощностях ИХВЫ в Китае, так-же как диски Сервис Камня и Коралл.

Всё из одной печки под разными штампами и за разные деньги с примерно одинаковым качеством и переодическим отсутствием такового :)

Возможно, но к бластеку нареканий пока нет, уже как год работаю ихними черепахами, дисками... Уже третий диск бластека купил 230ый, третий комплект агшк семишаговых на сухую и пару месяцев шлифую четырёхшаговыми гибридами от бластек, правда один 125ый лопнул(это наш косяк) базальт целый день пилили, ученик подряд сделал 25 плиток в форме клепки, перегрел диск, пиздопротивный камень этот базальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях повело перегрело и лопнул 230ый мультидиск ehwa, я бы ещё понял если б на кареле, китайце.... Но он почил на чёрной украине, на мягкой украине. С бластеками я такие страсти вытворял на кареле и хоть бы что ни малейшего биения( только когда новый диск беру сразу откручиваю фланец, в резьбу суперклея и закручиваю) от вибрации выкручиваются болтики

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Бластеку были нарекания у истоков времён-с одной партии пару дисков после вскрытия в перегрев и отказ от дальнейшей работы напрочь на кареле в середине режущего слоя.Потом чехарда со связками, цветом дисков и поднятием цены, но с  явным улучшением и нашим откатом в сторону "Сервис камня" из-за одинакового качества и банальной разницей в цене в полторы копейки.

Сейчас к сожалению руку на пульсе не держу.Про черепахи от бластека по подробнее, лучше в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2016 в 07:05, James-Hattfild сказал:

, ничем не вскрывается

а попробуй порезать с водой асфальт. Я некоторые диски таким образом восстанавливал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2016 в 02:18, Банщик сказал:

Жуть. Он наверное сам режет, шлифует, да еще и полирует)))

вот и я про то же, цена какая-то космическая у него 5200 в Сервис - Камня, может он не сам режет, мож он вечный как - Perpetuum Mobile до  конца жизни хватит:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования