Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

мои работы


esminec

Рекомендуемые сообщения

Olga89, Marfa, Werty, levanevskaya, Alexpage, Просто чудо - спасибо! Не могу ничего сказать, относительно выгорания портретов, сделанных моим коллегой, выгорят ..... значит снова нарисует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не гравер и не художник, но мнение сказать хочу. Черно-белые работы просто бомба...на цветных видно что дело идет на поправку. Так держать!

Такими художниками не разбрасываются направо-лево. Желаю удачи в поиске хорошей работы и хороших заказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей-ЧПУ, спасибо, сезон только начинается, поэтому - всем нам побольше хороших заказов!!! @kLirik, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Шрифт,оформление камня,вообще вся задумка очень интересна, а вот портрет  при такой подаче мне не понятен,глубокие тени, схематичная одежда...фон как будто уменьшает камень. Или это так на фото кажется((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Мила сказал:

Шрифт,оформление камня,вообще вся задумка очень интересна, а вот портрет  при такой подаче мне не понятен,глубокие тени, схематичная одежда...фон как будто уменьшает камень. Или это так на фото кажется((

Мила, это полубарельефная штука, не знаю как это назвать, но так предложено было заказчику. Я только исполнил)) Тень от барельефа, одежда ровно как на фото, в чем схематичность? Складки где то утоплены, где то прорисованы..... Фон, как на проекте ( у меня к фону тоже вопросы, хотел перекрыть краской, но клиент не захотел) . Вообщем дело сделано, все довольны... В любом случае - это был эксперимент, а опыт это великая вещь!

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто непривычно,необычно..ты что обиделся?!

У Колосовой понравились шибко цветы, а ближе фото нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, непривычно, трудно на неровных поверхностях делать. Какие обиды?))) я вроде по существу ответил...))

цветы где-то были, позже выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да))) картина маслом, это точно....

Складки вырезаны только там, где выглядят нарочито и не естественно, остальное гравировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Классные работы. Трудовые. И что приятно наблюдать - это свой стиль исполнения портретов. В цветном исполнении тоже хорошо. Успехов тебе esminec.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования