Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

мои работы


esminec

Рекомендуемые сообщения

@zelenok отпостил я лично для@esminec , так как  критиковал его геморойный заказ, что и выяснилось в общении с @esminec. Просто у меня такой же заказчик попался - очень мудрый, но без понятия в том, что хочет и в композиции - ноль. 

1 час назад, Тёха сказал:

Ты пошёл к доктору приписку проверить. Он сделал фотку и выставил в интернет. Но лицо закрасил...При этом написал гадость в твой адрес...

Это  нормально? И при всем этом ты ещё и платишь доктору деньги...

Поверь, все рекламируют свою работу и ты не догадаешься, что эта твоя приписка в интернете. Там же нет Ф. И. О.

Кстати она мне сегодня опять звонила и тупо не понимала почему нельзя в низу памятника, под фамилией , в размер 30 см ( ширина ) х 20 см (высота ), вместить надпись в пять строк прописью - в 116 знаков. И с боку еще, с низу в верх,  нарисовать ветку Формализованного яблоневого цветка ?????  

У меня много было бабушек - заказчиц и по старше с нормальным мышлением, но такие редкость.

Ладно, не будем засорять тему уважаемого мной художника .  Пишите мне в личку, буду рад всех слышать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон сука исправляет сам некоторые слова... Там должна была быть "пиписка"

То что многие делают меня не волнует. Я спросил нормально ли это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН Привет! Я понял, о чем ты мне хотел сказать...))) Да таких заказчиков чудоковатых хватает. Не перестаем с ребятами удивляться изобретательности их причуд. Но в моем случае - это был действительно авторитетный товарищ, он просто не до конца понимал, что того, чего он хочет, добиться от гранита не получится. Поэтому, портрет дяденьки в очках, это результат условного компромисса, между: качеством фото, возможностями мастера и желаемым результатом. Ну а на счет этичности, или нормальности.... Все таки это профессиональный форум, и те издержки профессии, которые нам приходиться переживать.... чем не повод для обсуждения в узком кругу ....@Тёха Не вижу ничего криминального. На мой взгляд... Ну только, конечно, не в моей теме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум профессиональный, но участники разные,  И обсуждается тут все, даже, даже очень....... Теха я понял что ты имел в виду.  Без лиц и фамилий обсуждать проблему человека даже нужно, дабы таких проблем было меньше. И кстати гадостей в сторону заказчика я не писал. Я только отметил Профессуру. 

@esminec извини. Это последнее  )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Работа на высшем уровне. Все на своём месте. Композиция супер. Флаг выделяет лицо как нельзя лучше. Подводная лодка - бомба. :good:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН @Marfa- спасибо! @Soaring man- Десять дней у меня ушло на эту работу. Камень 1.40 на 60 , композиция на пол камня.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой курс у вас ? Это 800 $ примерно ( 50 000 руб. ). Картинка 60 х 80.  За такой обьем надо брать не меньше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЕЦ, не все так любят свою работу. На моем веку , только один художник самоучка, так прорабатывал ГЛАЗА, веки, волосы, контраст светотеней. Чувство ракурса и перспективы. Есть чему поучиться.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, July 15, 2017 в 22:11, esminec сказал:

IMG_3040.jpg

Главное что техника работы правильная.

Дней 5 ушло наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования