Перейти к содержанию

мои работы


esminec

Рекомендуемые сообщения

Получилось классно, даже на таком ужасном белесом камне. Очень понравились глаза у бабушки.Особо впечатлила ее кофточка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

О где же вы жестокие и справедливые, раздалбаи и перфекционисты, люди вкуса и не очень, братья и не братья......????? Ну хоть кто нибудь, из маститых, напишите мне, что думате..... Жду советов, критики и немного справедливого гнева, относительно моих первых цветных работ! А то тишина в эфире, аж грусть тоска заела, блин горелый.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работы все отличные. приятно помотреть, есть чему поучиться. по поводу работ в цвете, по моему всё отлично для первой работы. разве что в следующих рботах попробовать поискать побольше оттенков, а так все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо, на счет цветных, я уже понял- надо больше вырабатывать гравировку наверное, т.к. оттенки в цвете делают работу темнее, очень темнее, за счет оставленных точек черных. Просто негде посмотреть технологию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@esminec,плоско смотрится.. из-за фона восновном..  во первых слишком разбелен справа и перепутано, если свет справа - то светлее должно быть слева..  тогда фигура полезит вперед и появится обьем.

во загнул.. :biggrin:

но думаю поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

B4JVQ.jpg


А вот- торжество воли заказчика над здравым смыслом и чувством прекрасного, нашего брата..... неделю отговаривал не делать так, клиент был не приклонен.


любовь к тюльпанам победила....

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательные работы.чистота и обьем.позволю себе небольшую критику.на мой взгляд тени во многих портретах нужно чуток светлее делать. возле носа , да и в целом.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


любовь к тюльпанам победила....
скорее не к тюльпанам а к игрушкам (раньше такая кувшинка была игрушка раскручиваешь её -она раскрывается а  в нутри дюймовочка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да в этой работе лучше не до чем пере

А с контрастными тенями всегда работа сочней

Единственно что это 2 женщина сверху какая то жестковата 

как будто почерк другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

последние портреты потрясающие. Браво!!!.


по поводу теней на мой взгляд все нормально.Спустя некоторое время камень немного посветлеет то есть выгорит и все будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже Уважаемый Эсминец,не просто хирург - А Ю В Е Л И Р!!!! Причем с большой буквы... Сайт мне пишет что у меня закончилась возможность одобрительных оценок. По-моему, у Вас появился фанат!!!!!ОФИГЕНСКИ(Прозрачность,идеи исполнение-нет слов,одни эмоции)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acrios, спасибо большое, очень польщён и рад если чесно, что нравятся мои работы.... 

Вот работа в граверном виде, завтра закончу в цвете тоже выложу на суд, дадите советы, кто понимает-как лучше делать....

 

WZwXa.jpg

 

 

volodar, ermosha и вам спасибо!

 

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования