Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

мои работы


esminec

Рекомендуемые сообщения

Дико извиняюсь за бестолковый вопрос, но я понять не могу ч\б портреты забеливаются?  при исполнении вы в глубину самый светлый тон выробатываете или плотностью точек достигается? очень хочется научится так вычищать аккуратно 

Вычищать аккуратно надо делать дольше портрет. а не по 2 шт в день как некоторые привыкли. Но заплатят ли за качество? другой вопрос

Портреты фасадной краской можно белить. либо дорогой акриловой. Тут что выложены подбелены естественно- это видно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Работаю над портретом в основном три дня, с 9 до 18. Огромное количество времени тратится на чаепитие и ничего неделание... борюсь с этим но ничего поделать с собой не могу. В молодости работал как робокоп, а сейчас долго настраиваюсь почему то.... С цветом уходит тоже два дня, первый делаю а на другой день всё переделываю )))))). Ч/Б портреты забеливаю обычными белилами, цинковыми или титановыми. На счет проработки не знаю что сказать, наверное вычищаю или плотностью точек... не знаю что сказать, как то само.....  То, что не по 2 в день, это точно. Нужно сделать один классный портрет, пусть даже на него уйдет много времени зато поймете как надо делать, ну а потом будет легче и быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаепитие это нормально , не без этого . Нужно освежить взгляд . Как- то пробывала чистить сколько чистится , был хороший камень и его можно было чистить бесконечно и понятно чтоб хорошо делать надо много времени. Такую работу надо оплачивать очень хорошо . А с какого вы города можно узнать ? Мне в телефоне не видно. Терпения и сил вам в вашей работе Надо всегда стремиться к лучшему и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@esminec,

а что под краской ничего нет?

или прям поверху?

как делает расскажи или в чб есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Rodyalol, только не понял о какой первой работе идет речь, если на этой странице то эта работа не моя.

ermosha - под краской ничего нет, сносится вся полировка и пишется как по холсту.

Чб не понял что такое, если гравировка то её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Работы интересные,красивые,наверное очень хорошая оплата труда! Меня начальник просит делать цветные портреты,а платить за это не хочет,поэтому они у нас ч/б,а хотелось бы усовершенствоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ermosha привет, не знаю почему, но у меня почему то тоже не увеличиваются некоторые фотографии (((

Фотиния, Оля и Celena спасибо. Скоро выложу ещё что нибудь, много накопилось, времени нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в процессе их туда сюда мотаю

кроме маленьких

 

всё хочу конусные "цветочки" раздобыть и не знаю где взять

приезжала к нам девочка-художник из Осетии у неё все конусные были (паянные)

пробовала очень понравилось

говорят можно из электродов сделать спицы ...? и напаять потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно в этой сфере... есть у меня и конусные пучки, ничего хорошего о них сказать немогу. А вот какие действительно мне нравятся и они отличные в работе, так это полированые спицы. Незнаю финские они или ещё какие то, но главное чтобы полированые были. Очень плотно и ровно, к камню как будто прилипают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы класс. И ч\б это точно твой конёк и смотрятся они намного серьёзней крашеных. По мне так цветной портрет на кладбище это мягко говоря перебор. Но о вкусах населения не спорят. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полированные вылетают из пучка))

а туго я не люблю затягивать 

нравится когда амортизация есть 

@esminec,

ты вертикально работаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ermosha, перекрути пучок, поменяй спицы местами, внутри, тогда не будут вылетать)))) Да, я вертикально работаю. Раньше когда работал на полимере, делал лёжа, а на граните переучился. Лёжа конечно быстрее, но результат другой. 

MARG , хорошо, сфоткаю выложу, хотя что это может тебе дать?! непонимаю..... У тебя всё хорошо с портретами. Любыми пучками можно сделать хорошо, главное для меня - это машинка! А вот с этим беда настоящая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования