167 сообщений в этой теме

Кто может скинуть на файлообменник по к 8 версии?Купили станок,а диск с ПО поцарапан...Не могу скинуть его на винчестер...Помогите,Плиз...

0

Поделиться сообщением

спасибо!

отправил

Не подскажите,7и 8 версии на одном компе будут работать или нет?На даный момент выкидает мне ошибку

0

Поделиться сообщением

будут

Тогда не могу понять как их запустить.Скидываю ПО8ки на диск С.Открываю 8ку - поиск оборудования - и сразу выскакивает ошибка что приложение уже запущено,запускаю 7 ку и тоже не могу выполнить поиск оборудования

0

Поделиться сообщением

ты их в разных папках скидывай на диск С  у меня   7ка и 8 как на одном коме и все работает

только папки по англиийски называй, чтоб русских букв не было

а можешь ина диск D , вообще они откуда хочешьработают, с флешки конечно не желательно, просто программа версии 8 и программа версии 7 должны быть в разных папках,   все папки обзывать по английски ( весь путь к программе по англиийски )  иначе могут быть глюки

0

Поделиться сообщением

ты их в разных папках скидывай на диск С  у меня   7ка и 8 как на одном коме и все работает

только папки по англиийски называй, чтоб русских букв не было

а можешь ина диск D , вообще они откуда хочешьработают, с флешки конечно не желательно, просто программа версии 8 и программа версии 7 должны быть в разных папках,   все папки обзывать по английски ( весь путь к программе по англиийски )  иначе могут быть глюки

Все Инглишом прописано...но нифига.На ноут установил 8ку.Все работает,но в поиске оборудования в Енгрейве его не видет

0

Поделиться сообщением

а 7ку видит ?

не видит какой станок версии 7 или версии 8?

ты пишешь что на ноут установил 8ку , это ты про версию енгреве или про версию виндовс ?

и еще ньанс , если у тя станок версии 8б  то и программа нужна 8б, а тебе может программу 8 прислали вот и не пашет

0

Поделиться сообщением

8б подходит на 8,0

проблема не в этом

@gladkoff82, по отдельности 7ка и 8ка работают на твоем ноуте?

0

Поделиться сообщением

да но 8 не проходит на 8б  если он только станок купил, значит станок 8б , а прогрмму может 8 поставил

0

Поделиться сообщением

да но 8 не проходит на 8б  если он только станок купил, значит станок 8б , а прогрмму может 8 поставил

станок 8в и прога 8в.На ноуте сейчас только 8в стоит,а на компе две 7ки соят Винда везде 7

а 7ку видит ?

не видит какой станок версии 7 или версии 8?

ты пишешь что на ноут установил 8ку , это ты про версию енгреве или про версию виндовс ?

и еще ньанс , если у тя станок версии 8б  то и программа нужна 8б, а тебе может программу 8 прислали вот и не пашет

про енгрейв

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста в Engrave 8.0, чтобы сделать ещё один проход на камне, когда ставим галочку в повторном проходе до запуска или после гравировке?

0

Поделиться сообщением

@salonmirkamna, а ты что боишься поставить до и после проверить? 

Да нет не боюсь, просто бывает что нет необходимости повторно проходить , или наоборот нужно ещё раз пройти.Вот тут я не знаю что делать.

0

Поделиться сообщением

@salonmirkamna, перед гравировкой надавливаешь ВК и это не двойной проход а двойная строчка. Если нужен двойной проход то нужно поставить передгравировкой двойной проход. наличие оборудования у вас позволяет Вам эксперементировать а вопрос сам по себе наивный.Читайте инструкцию постигайте мир . Удачи 

0

Поделиться сообщением

@salonmirkamna, перед гравировкой надавливаешь ВК и это не двойной проход а двойная строчка. Если нужен двойной проход то нужно поставить передгравировкой двойной проход. наличие оборудования у вас позволяет Вам эксперементировать а вопрос сам по себе наивный.Читайте инструкцию постигайте мир . Удачи 

Получается что при нажатой кнопки ВК станок проходит строчку 2 раза. Тогда нет смысла ставить галочку в повторном проходе?

Я не думаю что вопрос наивный,в инструкции дается краткое руководство, для этого и существует форум что бы как то глубже понять процесс гравировке. Настанет день когда и я перестану задавать наивные вопросы :biggrin: А пока это мой первый урок вообще со станком.Так что если что извините за мои наивные вопросы))))Я вчера запустил 2 портрета на станке,один портрет получился хорошо а в другом чуть чуть не добил один участок, вот я и начал голову ломать и потом мне посоветовал один товарищ пройти ещё раз, я так и не понял куда нажать,поэтому и задал такой вопрос.

0

Поделиться сообщением

@salonmirkamna, можно сделать тройной проход там где кнопочка ВК есть рядом с права ещё выставлять сколько проходов нужно. Если потавите ВК и двойной проход у вас получиться что одна и таже точка будет пробита четыре раза 

0

Поделиться сообщением

@salonmirkamna,

методом проб и ошибок лично я пришёл к формуле "Двойной проход" без ВК. разница между ними следующая

при ВК - одна строка пробивается дважды при проходе туда-назад. а вот при повторном проходе у Вас каждая строка будет пробиваться так, как она пробивалась при первом, плюс ко всему есть весьма загадочный пункт КОНТРАСТ, который работает только при повторном проходе.

но с повторным проходом тоже есть закавыка - если в процессе что-то глюканёт и нулевая точка заготовки сместится при возврате... то будет большой а-я-я-й, но если технику держите в надлежащем состоянии, то теоретически, такого не произойдёт.

так же повторный проход удобнее с позиции регулировок. прошёл первый проход, Вы увидели результат на камне... и на второй можете уже что-то подкорректировать настройками (ну вдруг что-то не пробилось). при использовании ВК корректировки не возможны.

а по времени работы они практически идентичны, при повторном + доп. время на возвращение в начальную точку и установку зазоров...

0

Поделиться сообщением

Кто может скинуть Grave 8.0 б, а то у меня пришли запчасти, а диска нет, пробовал 8.0 А, не работает.

почта: zh.erdibayev@gmail.com

заранее благодарю  :Laie_54: 

0

Поделиться сообщением

@Тот, в сауно стукни на почту тебе скинут мне так сделали 

0

Поделиться сообщением

так в воскресенье у них как у людей - выходной

0

Поделиться сообщением

скинул 8б

не не скинул, пишет что недоставленно сообщение, может адрес неверный

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу