167 сообщений в этой теме

Выслал, если ещё не поздно...

скинь поалуйста еще раз 8а и 8б на gladkoff1982@gmail.com

0

Поделиться сообщением

Создается впечатления Что вы ждете от програмного обеспечения чуда или все потеряли программные диски. Чуда не будет. И 8.0 и последующие версии будут работать похоже. Да, будут сбои типа ошибка не определена, будут другие. Есть как  и недоработки фирмы, так  и ваши компьютера. Я с уверенностью могу констатировать тот факт что Вы  в 90% не на лицензии. В тоже время и по лицензии возникают конфликты, ну тогда косяк фирмы. Гарантии ( зная их) что они с лицензиями  дружат, извините тоже мало. Может не прав. Хоть и читал статью Боса о вреде записующих устройств, но" каждая жаба свое болото хвалит". Мое мнение перезаписать флешку быстрее чем вытянуть и вставить кабель.

PS Извините теперь я у Вас хочу спросить. На кой хрен на сайте висит в продаже модуль заточки ( которым так восхищались) если в 8.0в ее некуда воткнуть разве что...  Тот кто тупо ушел из 7,2 и 8,0 просто потеряли контроль над иглой. Как быть, где правда, при том за наши деньги?.

0

Поделиться сообщением

Ребятушки  скиньте на  ksysha_200482@ mail.ru  пожалуйста  8 версию программы гравера Дякую

0

Поделиться сообщением

Не понятно, программа нужна для "Гравера" или для "График-3" НПФ "САУНО?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Кто-нибудь может скинуть engrave 8.0B. Вчера ездил в Ростов на выставку, возил свои станки, они мне прям там их полностью переделали с7.2 на 8. А програмное обеспечение забыл взять. Буду благодарен. skvorcroman@yandex.ru

Здравствуйте. Кто-нибудь может скинуть engrave 8.0B. Вчера ездил в Ростов на выставку, возил свои станки, они мне прям там их полностью переделали с7.2 на 8. А програмное обеспечение забыл взять. Буду благодарен. skvorcroman@yandex.ru

0

Поделиться сообщением

У меня начала барахлить 8,0ка (плата) , решил поменять на 8,0В. Отправил одну 8,0ку и была 7,2 на замену (обгрейд сделать) . За каждую плату зарядили по 24т.р..Ну с 7,2 - понятно, но почему столько же с 8,0 на 8,0ку. Ответили что 8,0А была сырая, а 8,0В вообще сейчас круть.

Спрашивается на кой хрен выпускать долго сыромятину и потом делать обновление за такие деньги. Что , если у них кризис , то у нас будто бы его нет? Станок получается по принципу жигулей - сколько им владеешь , столько в него и вкладываешь. Он уже ЗОЛОТОЙ получился.

0

Поделиться сообщением

Вроде разница только в ПО, можешь просто Engrave 8В установить и все.

0

Поделиться сообщением

В плате тоже что-то меняли, хотя работают обе с Engrave и 8А, и 8В. Я как-то хотел помять платы местами (два станка), чтобы вычислить какую-то неисправность (какую, не помню, да и не важно). Так вот, поменять не удалось, т.к. разъёмы внутри ящика разные. Пришлось откручивать весь ящик и ставить рядом со вторым станком, и к нему присоединять провода X, Y,Z, M и R.

А вот в чём конкретно разница, не знаю.

0

Поделиться сообщением

Разница в платах есть . На 8,0А есть платка дополнительная и разьёмы там действительно другие дляX Y Z. Завтра кстати будем менять тоже проверить неисправность НО вместе с этими тремя разьёмами. У меня кстати 8А как то мягче работает-мне больше нравиться

0

Поделиться сообщением

У меня кстати 8А как то мягче работает-мне больше нравиться

@kalistratoff, Это не в версии разница, а в самой плате. На днях для пробы меняли с другой фирмой платы на станке (версия одна). Бьёт один и тот же станок с разными платами совершенно по разному, с совершенно разными настройками. Магниты стали переставлять - ещё больше разницы. Так что всё зависит от конкретного экземпляра платы и конкретного экземпляра магнита. А все просьбы на форуме, типа: "ПОДСКАЖИТЕ НАСТРЙКИ САУНО 8.0 ДЛЯ КИТАЙСКОГО КАМНЯ..." - всё туфта. никто не подскажет. Надо для своего станка самому подбирать.

А вот методика гравировки (количество проходов, скорость, зазор и т.п.) - это конечно, может оказать существенную помощь в улучшении качества гравировки.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите - как импортировать сохранённые настройки? Запускаю "Список материалов -> импорт..." и те настройки которые сохранил раньше в *.mtf выдаётся с ошибкой "При чтении списка материалов из файла 'ХХХХХХ.mtf' были обнаружены ошибки".

А если экспортирую и импортирую те, что стоят по-умолчанию - никаких проблем...

Операционку менял, вот и пришлось переустанавливать всё...

Что делать?

0

Поделиться сообщением

@OleBAR, возьми сделай скриншот материалов и потом в ручную вбей 

0

Поделиться сообщением

Подскажите, как почистить архив (протокол) работ, стереть с памяти, архив с 2015года и показывает более 1000 работ? Хотим продать оборудование, вместе с компом, на кот. установлен engrave 8.0b, чтобы у покупателя не было лишних вопросов, почему так много сделано гравировок.

0

Поделиться сообщением

И Вы, при продаже, заявите 5 сделанных гравировок, якобы станок новенький и просто стоял без дела? :)

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Alaverdi48 сказал:

И Вы, при продаже, заявите 5 сделанных гравировок, якобы станок новенький и просто стоял без дела? :)

Ну не 5, хотя бы половину стереть,.
Alaverdi48, знаете как это сделать?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу