167 сообщений в этой теме

Всем привет !

У меня была проблемма с работой 8-ки с Windows 8, глючил по страшному, сейчас на Windows 10 вроди начал работать, пока пару неизвестных ошибок 0 выдавал, а так пашет ! Кто что может сказать по этому поводу ?

0

Поделиться сообщением

@ИП Курасов ещё глюки бывают и от типа процессора-проверено. Вообще чем проще комп и ХР тем стабильней работает

0

Поделиться сообщением

Интересный момент, но это всё один и тот же ноут !

На восьмерке он регулярно обновлялся, и однажды, после очередного обновления началась "жопа" !

После нажатия СТАРТ он передвигался по всей рабочей поверхности в любую им выбранную точку и выставлял заданный зазор и в путь, начинал гравировать как буд то так и нужно !!!!

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Купил станок 8 в комплектации нет ПО да и пластик потресканый, качеством очень не доволен... В понедельник буду звонить в отдел продаж, выскажу все, но примерно знаю что ответят. Выручайте мужики, киньте на почту Engrave 8.0 !!! Заранее спасибо кто отзовется! and4520@yandex.ru

0

Поделиться сообщением

В 01.08.2016 в 22:09, SaNDJorj сказал:

Ахтунг!

У кого ещё А1 регулируется?

Может это по блату Магамедыч экспериментальный Engrave коллегам подсунул? :good:

у меня и на 6.3 и на 7.2

0

Поделиться сообщением

Александр! А зачем тебе это? Может я не все понял, свяжись со мной. Обнаружил в некоторых станках биение от проточки концов. и очень существенное, вот это проблемма! Регулируй, не регулируй, толку не будет, только замена оси. А я то думаю, к чему они клонят, что толкового токаря не найти?. Норма два микрона.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, древний сказал:

Александр! А зачем тебе это? Может я не все понял, свяжись со мной. Обнаружил в некоторых станках биение от проточки концов. и очень существенное, вот это проблемма! Регулируй, не регулируй, толку не будет, только замена оси. А я то думаю, к чему они клонят, что толкового токаря не найти?. Норма два микрона.

@SaNDJorj можно конечно , только напомнишь через неделю - я на рюкзаке сижу -туда (Там де гори полонини , де стрімки потоки сині)

@древний перезвоню конешно уважаемый  :)

0

Поделиться сообщением

Удачного отдыха! Набирайтесь сил на новые трудовые достижения, в Карпатах хорошо, сам там отдыхаю.

1

Поделиться сообщением

Вчера и сегодня повторно столкнулся с новой для меня проблемой !

На третьем проходе без ВК, на обоих портретах между 30 и 60 % выполнения прохода станок съезжает по оси  Х ниже портрета, и в итоге ошибка станка номер 7, резкое изменение уровня !!!

Фото прилагаю !

Что подскажите ?

IWOoz4mCwkc.jpg

0

Поделиться сообщением

посмотри в ретуши у тебя там точки не стоит лишней, в просмотре внимательно посмотри по кадрам

0

Поделиться сообщением

Сейчас гляну, но почему тогда первые два прохода на обоих портретах были без проблем ?

0

Поделиться сообщением

А что показывал первоначальный "Обход по контуру"?

А вообще, я часто в целях недопущения подобного в Engrave мышью выделяю фрагмент, который попадает под гравировку.

У меня напарница часто "мудрит" с фоном, и он иногда выходит за границы памятника. Чтобы не переделывать макет, я просто выделяю участок гравировки и запускаю печать. Если в этом случае станок "выскочит" за его выделенной рамки, значит проблема в станке.

1

Поделиться сообщением

Переделал Модуль для класика. Жосткий, как в планшете. Добавил опыт китайцев.  Умеет самонастраиваться.  Увеличил немного поле.Поставлю ближайшие дни на испытания. Отпишусь. Никаких полосок  не должно быть и в помине.Радоваться пока рано, но все таки хотелось поделиться.

0

Поделиться сообщением

Парни Help!!!!Может кто скинет дрова на Engrave 8.0)))Переустановил Винду а дрова забыл скинуть на флешку!Диск искать надо.Буду признателен мыло artur13101984@gmail.com

0

Поделиться сообщением

Обещал- отвечаю. Полосок действительно нет. Не буду утверждать что я куда то Ах как продвинулся, но я искал косяк, у кого полоски, и я его нашел. Тот кто с первого дня с ними борится, заявляю, малой кровью не поборите. Это косяк сборки. У кого нормально, тому повезло. Просто снимите двигатель с оси икс и муфту, и понаблюдайте осевое смещение в валу. У кого проблемы, на глаз видно-виляет. При нормальной проточке вала и сборке, даже легко посаженная муфта не виляет. У кого такие проблемы-замена вала. ( про линейку тоже забывать не надо). Убиваются одновременно.Сам модуль пока показывать не буду, потому как не ставил за цель произвести впечатление. Поработает сезон-посмотрим.

0

Поделиться сообщением

Господа, скинте пожалуйста Engrave 8.0B. Переустановил систему не подумав, вставляю диск с прогой - не читает. Вставляю в другой комп - тоже не читает! 

ВЫРУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Otec2321@mail.ru

Извините за беспокойство, господа, и за невнимательность! Нашёл уже чуть выше! Спасибо ABRI!

0

Поделиться сообщением

Кому интересно, и кого задолбали полосы типа матрас, опробовал один способ, ка бы помогло. Подложил резиновое тонкое колечко под подшипник на валу со стороны двигателя диаметром 30 мм и гайкой поджал ,оставив свободу для гашения колебаний. Колечки есть в любом автомагазине. Если кому поможет, буду рад.

3

Поделиться сообщением

Ну понятно ось икс.Не буду утверждать что каждому подойдет, но там где я ставил, все гуд. Это все происходило от безвыходи у людей эксперементально. Рад буду помочь.На картинке это схематика, на других осях не так чувствительна вибрация.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу