Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Блин, случайно наткнулся на тему, а у меня то же самое. Причем вообще все - старый бьет лучше но перестал бить, а другой грызет как собака. Оба 8.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юрок

    21

  • Мойша Степан

    15

  • ИП Курасов

    15

  • древний

    6

Оба перерегулировать. И на всякий случай кабель эм. А дальше, если не поможет-будем искать.( да, магнитики проверьте, не отклеелись ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 21.11.2015 в 22:30, Юрок сказал:

Итак, напомню, что было вот так: 

 

~dlsBsFtz.jpg

 

Путём мучительных экспериментов максимум, что смог выжать из этого магнита это вот так: 

~SeF39EyQ.jpg

 

Считаю, что это вполне достойный результат, хоть чуть и не дотягивает до идеала. Общая площадь картинки примерно 4х2,5 см ,поэтому маленькие огрехи на расстоянии уже становятся вовсе не видны. Возможно, эти маленькие скольчики связаны с затупившейся иглой, т.к. этих квадратиков я наделал больше 30-ти. Но новой иглой так и не попробовал пробить.

 

 

 

Древний, а можете поподробнее рассказать об этом? Что за усилитель такой?

Юра, а какое разрешение картинки?
4см-2,5 см слишком маленький размер, при разрешении 33,33 пик\д рвет буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey, разрешение картинки 33,33 пикс./см (не дюйм(!)
А размер такой маленький для экономии: на плитке вместится больше таких прямоугольничков. 
К тому же увеличивать размер тестового прямоугольника нет смысла, т.к. размера 4х2,5 вполне достаточно, чтобы увидеть огрехи в гравировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования