Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

SOS ошибка 21-Сброс сторож. таймера.Сауно График-ЗКП 8,0


Рекомендуемые сообщения

Ребята выручайте! Начинает все гравировать хорошо,проходит несколько строк ( примерно 10-20) и прекращается все! На экране станка горит - ошибка 21. сброс сторож. станка. И так несколько раз! Что подскажите?


Вот что выдает!


И еще вот такое пишетpost-10475-0-21011000-1394023127_thumb.j

post-10475-0-23453400-1394022831_thumb.j

post-10475-0-98877100-1394022967_thumb.j

post-10475-0-29574100-1394022969_thumb.j

post-10475-0-23453400-1394022831_thumb.jpg

post-10475-0-98877100-1394022967_thumb.jpg

post-10475-0-29574100-1394022969_thumb.jpg

post-10475-0-21011000-1394023127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такая же проблема, звонил в сервес центр, мне сказали что нужно обновить драйвера или систему переустановить сразу, если не поможет попробуйте компьютер поменять.

Я сейчас только систему поменял в ближайшие дни буду пробовать, надеюсь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята выручайте! Начинает все гравировать хорошо,проходит несколько строк ( примерно 10-20) и прекращается все! На экране станка горит - ошибка 21. сброс сторож. станка. И так несколько раз! Что подскажите?

Вот что выдает!

И еще вот такое пишетattachicon.gif5.jpg

У меня тоже такое было 2 дня искал причину ,итог-косячный переходник с платы управления на выход usb .Вылечил просто, припаял провод прям к выходам платы -ошибки исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Вылезла такая же ошибка
на материнской плате было два COM порта, сначала станок был подключен к COM 2 порту где и выдал ошибку, далее я станок переподключил к COM 1 порту, ошибка вроде пропала, НО! В поиске оборудования CFG файл и ЯРЛЫК остались на COM 2 порту. Не совсем понял что это за файл и ЯРЛЫК , для чего они нужны и почему не перешли на COM 1 порт? Критично ли будет что они остались на COM 2  порту, и не приведет ли это в дальнейшем к ошибкам??
Может кто знает?? Версия 7.2С
7b149571301bt.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни кипишуй все будет нормально. Это могут быть и задвиги в компе, и много ошибок через Эр, короче цифровой сбой на процессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут трудно сказать. Это своего рода цифровой бардак. Это могут происходить сбои как в самой плате (датчики и т.д.), так и в компе (вирусы, просто системные косяки). Это может быть разово. Присмотрись к этим вещам, я думаю поможет. Короче сделай профилактику станку и компу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

древний
МОжно думаю попробовать начать с выдувания пили, вчера так и сделал
далее провести "работу над ошибками" при перезагрузке. У меня ХР , на версия выше не работал
Так же думаю, может нужно было сделать сброс настроек в ЕНГРЕЙВЕ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе да. Я еще проходил антивирусником, лишнее убирал, дефрагментировал, но в общем все то что нужно для обыденной работы. По станку датчик уровня, соеденения. В общем на этом все и заканчивалось. Ничего сверхъестественного. А если когда то раз и выскочит ошибка, продолжаю и все. Но это тогда бывает очень редко.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования