Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь приобретать свой инструмент, вот решаю какой. Один из вариантов -полтавский. От себя поделюсь: работал 2-мя ФАТ-ми синего цвета, грубый и вроде чистовой (там ещё есть получистовой). Производительность хорошая ,сравнительно выше чем у аналогичных китайских, купленных в житомире год назад за 30 y.e.Визуально, насыщение алмазом так-же явно выше, чем у китайцев. Истираемость: ФАТ чистовой distar за почти аналогичный период времени и похожую интенсивность пользования почти стерся (милиметра полтора осталось); полтавский- ну может немного.     P_5.gif           Шлиф. диск "универсал"(как ФАТ, только выпуклый): призводительность не оченЬ-скорее для зализывания следов после отрезного, хотя алмаза много и не в расыпную, а эдак рядами. Может просто его надо от засаливания потереть. Истираемоть: как 8 лет назад я им первый раз поработал, так с тех пор он на вид не изменился. Причем, хотя обьём работ не большой (хозяин ритуалки-он же приемщик, он же художник), но в работе "универсал" часто используют -фаски и т     

Раз шлифовал Fleks-s. Это черепаха с впаянными в основу мет. сегментами с алмазным зерном. Производительны, но при неудачном угле атаки вылетает сегмент.  

Все впечатления ИМХО и на глаз(по укр. габро) так что не судите строго.  Прошу делиться опытом использования данного производителя. 

Изменено пользователем prof_ua
п.п. 4.6. - 4.7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Ди-стар рулит! )) Тоже работаем ими! )) Диски вообще ураган.. Снашивается - в труху , но работает. Лучше корейских Диамов!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Режу плитку покостовку. Ди стар отлично зарекомендовал себя. Недавно купил диск нового образца... доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования