Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Карина. Мои работы


Карина

Рекомендуемые сообщения

чтобы оценить - нужно показать исходное фото...

по мне так (где вы показали исходное фото) можно было убрать тень от носа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравились волосы, на всех портретах, для меня это сложная часть головы.в портрете. Но знаю что не на всех фотографиях они так хорошо видны. Почему то мне думаеться что Карина успела поработать парикмахером. Карина, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, касательно волос не могу даже себе что то приличное на голове сделать...не под то руки заточены))

Последний портрет прикольный- как бы в в стиле Ретро)

Ага, сама тащусь от нее, уж очень она мне понравилась..да и фото было хорошее Изменено пользователем КАМЕНОТЁС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистенькие ,хорошие работы.Волосы шарожкой делаете?

Апд.

Полировщику на резном камне руки оторвать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистенькие ,хорошие работы.Волосы шарожкой делаете?

Апд.

Полировщику на резном камне руки оторвать :)

Волосы делаю машинкой и алмазной ручкой)

Работы мне тоже понравились,чистенькие очень.вопрос:камень какой?и станок?

Спасибо) Работаем с китаем, карелией, а бьет "Брюллов" 

Очень даже не плохо, а ретушируете сами?

Нет, я выполняю только художественные работы

Периодически буду выкладывать новые работы, по мере выполнения)) Работы после станка в счет не беру  :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя очень неплохие портреты, все у тебя получается. Единственное что тебе нужно это посидеть подольше и кое где подчистить, растянуть фон на нет, одежду - не отчерчивать границы, тоже на нет уводить. Даже если на это будет уходить больше времени, то скоро это принесет тебе свои дивиденты, ввиде выбора клиента в твою пользу, и заказа портрета в твоем исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для  двух  лет ,  работы  не  плохие .  Мне  кажется ,  применение  алмаза  делает  художественный  портрет .  более  графическим . А  машинка  это  делает  мягче  и  по  тональности вернее . Но  это  на  вкус  мастера .  Спасибо !  Со  временем  будет  очень  здорово !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

@Карина,здорово рисуешь

но у мужика перебор со складками на лице

сразу вспомнил породу собак не помню как называется

смешная такая или угрюмая)))

извини если что, моя ассоциация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Просто где то боюсь их забелить, ведь совсем недавно только стала использовать пучок диаметром 2.0 на лице))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портреты очень пнравиись..

 

2b09ace3f2c6.jpg

 

передний пан, перспектива хромает,  между ветками свет-тень очень контрастная..

 

38376d67d91e.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, прогресс на лицо, молодец! Один совет, не нужно в работе с пейзажами пробовать что то нарисовать как карандашом по бумаге, всегда будет хуже нежели брать за исходник какое нибудь фото и просто копировать. За всё время работы (15 лет) , я не встречал ни одного гравёра у которого бы получилось нечто вразумительное. Лучше подобрать фото по теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портреты очень пнравиись.. 2b09ace3f2c6.jpg передний пан, перспектива хромает,  между ветками свет-тень очень контрастная.. 38376d67d91e.jpg
За портреты спасибо)) с перспективой конечно да, бывает, хотя и художка закончена и училась на архитектора, про перспективу знаю, но в работах иногда косячу, завалы большие и на анализ мало времени уходит, лиш бы сделать, чтоб начальство не капало, сроки и т. д. Мне наоборот контраст в пейзаже больше нравится, просто на фото они выглядят еще более контрастными, вживую если смотреть не так все в глаза бросается))
Карина, прогресс на лицо, молодец! Один совет, не нужно в работе с пейзажами пробовать что то нарисовать как карандашом по бумаге, всегда будет хуже нежели брать за исходник какое нибудь фото и просто копировать. За всё время работы (15 лет) , я не встречал ни одного гравёра у которого бы получилось нечто вразумительное. Лучше подобрать фото по теме....
Спасибо стараюсь, плюс еще два новых пучка, теперь портреты гораздо смотрятся лучше и по времени уходит быстрее)) В основном так и делаю, просто иногда заказчики приходят им и пасеку нарисуй и чтоб яблоньки обязательно..да и конь у нас тоже был его туда пожалуйста, вот и приходится изгаляться и выдумывать, яблони с одной картинки, конь с другой...как на зло они с пейзажами летом идут почему то, а меня на точке нет и не получается с ними конкретно обсудить работу и представить эскиз, все потом со слов узнаю, а так конечно полностью с вами согласна))
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на портретах вы мало внимания уделяете фону, либо вообще без него, либо шикарный делайте, дайте мыло я вам скину пару фонов в псд, ато это что у Вас - ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования