Перейти к содержанию

Мои работы, как то так.


Рекомендуемые сообщения

Вторая работа мне понравилась, а у ребёнка всё хорошо, но надпись.....срочно в полировку!)

А что не так? шрифт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заглавные прописью не то что то

Мне первая понравилась(портрет)

Спасибо, я первый раз выставил, как говориться пальцы крестиком держу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделала как то так attachicon.gif002 копия.jpg Твой шрифт слишком простой, несмотря на закорючки, и тяжеловат

Не подскажете что за шрифт?, полазил, не нашел, интересный :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй памятник, отлично сделан.Покажи исходники.

 

Станок Сауно 3кс


Нет фото своих работ. Н агаббро. ради чистки. пускаю третий проход.Зазор 0.43. скорость 166. удар белый 6900-7000. серый 3500-3600. игла убитая. Почище становится изображение. ретушь делаю контрастную.Карелия габбро. кварца много.

 

 

Второй памятник, отлично сделан.Покажи исходники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй памятник, отлично сделан.Покажи исходники.

 

Нет фото своих работ. Н агаббро. ради чистки. пускаю третий проход.Зазор 0.43. скорость 166. удар белый 6900-7000. серый 3500-3600. игла убитая. Почище становится изображение. ретушь делаю контрастную.Карелия габбро. кварца много.

Нет не могу найти исходник, в том году делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не могу найти исходник, в том году делал.

Привет. Поделись опытом, какое разрешение выставляешь в фотошопе для ретуши. Я только сегодня  заметил, что когда со студией

 работал, то ретушь с разным разрешением приходила.Затем сам менял, за счёт изменения шага.Я иду стандартным путём зз,зз пиксна см. Иногда такая лажа получается, плююсь.

Не подскажете что за шрифт?, полазил, не нашел, интересный :give_rose:

Со щрифтами не работаю, пескоструют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Поделись опытом, какое разрешение выставляешь в фотошопе для ретуши. Я только сегодня  заметил, что когда со студией

 работал, то ретушь с разным разрешением приходила.Затем сам менял, за счёт изменения шага.Я иду стандартным путём зз,зз пиксна см. Иногда такая лажа получается, плююсь.

Со щрифтами не работаю, пескоструют.

Я в программу фото загоняю, не ниже 200 - 300 пикселей, я фотостайлером редактирую, на высокие разрешения памяти не хватает ( программа старенькая), а так бы все 600 пикселей загонял бы. Ну и игла, я тупой иглой не долблю, себе дороже, либо дерьмо выходит, а того хуже весь день на шлифовку угрохаешь( и не факт что получится хорошо) За 12 лет работы, по второму проходу делал, раза четыре, а три прохода, это перебор. Это не камень в твой огород, может магнит не настроен, или сам камень дерьмо. 

post-10272-0-53052000-1396917957_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в программу фото загоняю, не ниже 200 - 300 пикселей, я фотостайлером редактирую, на высокие разрешения памяти не хватает ( программа старенькая), а так бы все 600 пикселей загонял бы. Ну и игла, я тупой иглой не долблю, себе дороже, либо дерьмо выходит, а того хуже весь день на шлифовку угрохаешь( и не факт что получится хорошо) За 12 лет работы, по второму проходу делал, раза четыре, а три прохода, это перебор. Это не камень в твой огород, может магнит не настроен, или сам камень дерьмо. 

Ясно. ты с 6 версией работаешь, неплохо  в принципе, но медленно, качество печати, там действительно получше.Помню, на 2 портрета 40х30, примерно 6-8ч уходило Я в фотошоп не ниже 600, а то и 1200 пикс ввожу. Насчёт игл -согласен, но видимо у тебя другие ресурсы (получше).

Я в программу фото загоняю, не ниже 200 - 300 пикселей, я фотостайлером редактирую, на высокие разрешения памяти не хватает ( программа старенькая), а так бы все 600 пикселей загонял бы. Ну и игла, я тупой иглой не долблю, себе дороже, либо дерьмо выходит, а того хуже весь день на шлифовку угрохаешь( и не факт что получится хорошо) За 12 лет работы, по второму проходу делал, раза четыре, а три прохода, это перебор. Это не камень в твой огород, может магнит не настроен, или сам камень дерьмо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я бы сделала как то так attachicon.gif002 копия.jpg Твой шрифт слишком простой, несмотря на закорючки, и тяжеловат

идеально :clap: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования