Перейти к содержанию

Мои работы на панно-граф люкс1 (Эстония)


Рекомендуемые сообщения

День добрый,

 

Панно-граф первый не фонтан, но как говорится, работаем с тем, что дали) Хотел бы поделиться своим опытом работы на панно-граф люкс1, может кому-то будет интересно.

1. Ретуши делаю сам

2. Плотность точек 50/50см

3. Бью в 2 прохода (первый в градациях с настройками контрастности и яркости 63-65 / 20-22, в зависимости от яркости получившейся ретуши) + (второй проход бью с настройками контрастность 54/ яркость 12, второй проход делают в основном для того, чтобы скрыть строчность и сделать поверхность портрета "бархатной")

4. Руками не добиваю, машинкой не пользуюсь. Стараюсь максимально вытянуть качество из станка

 

1.JPG

2.JPG

2-1.JPG

3.JPG

4.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

10.JPG

11.JPG

11-2.JPG

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кому, в общем нормально , но с ретушью поработать надо. Семенов - голова огромная, плеч практически нет, и на белки глаз обрати внимание, выделяются сильно. Кашниковы - волосы, да и сам портрет как рисованный (не знаю может фото такое) ну это мое мнение, в общем нормально. У нас оценивают так, отходим метров на шесть, один глаз закрываем ладошкой а второй прищуриваем  ИДЕАЛ! ПИКАССО ОТДЫХАЕТ. Так что дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ретушь......она не просто хромает, она инвалид


иглы нужно проверять на каждый потрет, если настройки не меняешь, только на 1-м фото переходы между тонами плавные, на остальных либо перебор, либо недобор, это из-за ретуши или иглы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования