nod62

nod62 работки

36 сообщений в этой теме

@graveonline, дык это второй точечный... может перебиваешь? не в вк  случаем бьешь?

@kalistratoff,  в энгрейве точно такое расположение точек.

0

Поделиться сообщением

нет, за два отдельных раза прохожу.

он похож на полутонирование нерегулярное програмное.. неужели из-за механики подгулявшей?

0

Поделиться сообщением

@graveonline, посмотри на последний портрет, это на новом станке, похоже тот же растр. жмакни по картинке... там еще можно увеличить

0

Поделиться сообщением

Что означает "второй точечный"?

дык со скоростью 400 какие точки хочешь увидеть?да еще на габро...максимум 220..

post-9211-0-42734000-1456602433_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Вообщем нужно фотографировать в  макро чтобы разобраться, по настройкам то же самое.

0

Поделиться сообщением

В 27.02.2016 в 21:21, graveonline сказал:

Я бью тоже на 8B cayно, но никогда не видел на своих работах такого узора растра. А он мне нравится. Это зависит от шага, или может качество украинского габро мешает его увидеть? Стучу шагом 33,33

dither.jpg

Такой узор появляется в модифицированном растре (Р2), так что это не косяк механики. Если поставить диагональный растр (Р3), то таких узоров будет больше. Так что не усложняйне, говоря о шаге или качестве камня...

1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Юрок сказал:

Такой узор появляется в модифицированном растре (Р2), так что это не косяк механики. Если поставить диагональный растр (Р3), то таких узоров будет больше. Так что не усложняйне, говоря о шаге или качестве камня...

Спасибо, не эксперементировал с этим. Нуно попробывать.

0

Поделиться сообщением

День добрый! Кто может подсказать думаю приобрести универсальный станок в грав и фрез. Будет ли качество ухудшаться от перемены головок. Либо нужно по отдельности покупать?  

"График-3КС" рабочее поле 80х180см, ход по вертикали 60мм

475 000 руб.

0

Поделиться сообщением

В 08.04.2014 в 20:35, nod62 сказал:

не много чет полосить стал...  ннада разбираться.

простите, что влезаю в вашу тему не "по теме" :rolleyes: Случайно наткнулась. У меня такая же проблема, такие же полосы. Вы с ними как-то справились? 3 года почти прошло... Черканите, пожалуйста, в лс ,если не сложно.

У меня тоже 8ка, проверяли осциллографом, по земле идут помехи, будем переделывать. Но хз поможет ли это - когда у тебя Сауно, ни в чем нельзя быть уверенным :biggrin: Рядом стоит 7ка от той же сети и того же бесперебойника, и никаких полос нет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу