Перейти к содержанию

nod62 работки


Рекомендуемые сообщения

@graveonline, дык это второй точечный... может перебиваешь? не в вк  случаем бьешь?

@kalistratoff,  в энгрейве точно такое расположение точек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, за два отдельных раза прохожу.

он похож на полутонирование нерегулярное програмное.. неужели из-за механики подгулявшей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@graveonline, посмотри на последний портрет, это на новом станке, похоже тот же растр. жмакни по картинке... там еще можно увеличить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает "второй точечный"?

 

дык со скоростью 400 какие точки хочешь увидеть?да еще на габро...максимум 220..

post-9211-0-42734000-1456602433_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 27.02.2016 в 21:21, graveonline сказал:

Я бью тоже на 8B cayно, но никогда не видел на своих работах такого узора растра. А он мне нравится. Это зависит от шага, или может качество украинского габро мешает его увидеть? Стучу шагом 33,33

dither.jpg

Такой узор появляется в модифицированном растре (Р2), так что это не косяк механики. Если поставить диагональный растр (Р3), то таких узоров будет больше. Так что не усложняйне, говоря о шаге или качестве камня...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Юрок сказал:

Такой узор появляется в модифицированном растре (Р2), так что это не косяк механики. Если поставить диагональный растр (Р3), то таких узоров будет больше. Так что не усложняйне, говоря о шаге или качестве камня...

Спасибо, не эксперементировал с этим. Нуно попробывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

День добрый! Кто может подсказать думаю приобрести универсальный станок в грав и фрез. Будет ли качество ухудшаться от перемены головок. Либо нужно по отдельности покупать?  

"График-3КС" рабочее поле 80х180см, ход по вертикали 60мм

475 000 руб.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2014 в 20:35, nod62 сказал:

не много чет полосить стал...  ннада разбираться.

простите, что влезаю в вашу тему не "по теме" :rolleyes: Случайно наткнулась. У меня такая же проблема, такие же полосы. Вы с ними как-то справились? 3 года почти прошло... Черканите, пожалуйста, в лс ,если не сложно.

У меня тоже 8ка, проверяли осциллографом, по земле идут помехи, будем переделывать. Но хз поможет ли это - когда у тебя Сауно, ни в чем нельзя быть уверенным :biggrin: Рядом стоит 7ка от той же сети и того же бесперебойника, и никаких полос нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования