Перейти к содержанию

Мой фрезер .китай.


Рекомендуемые сообщения

т.е я не правильно измерял угол. 
а какую использовать на паспорт, вот эта подойдёт?
http://s013.radikal.ru/i325/1411/8f/23ec80bca961.jpg
И к какой категории её отнести: сферическая или коническая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГранитМастер, да угол тебе нужно в инструменте 35 градусов по мрамору на паспорт это пойдёт и вторая спечёный алмаз для гранита 


@Адаец, смотрит и думает чё это в моей теме расписались? Поэтому вопросы задавай в своей или создай её 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такой же станок, но нету пульта управления, мы управляем на компе с прогой NC-studio.  У тебя выходит толсто потому что настройки станка не правильны, во всех новых китайцах так,

 

 

 

 

 

@Адаец, смотрит и думает чё это в моей теме расписались? Поэтому вопросы задавай в своей или создай её 

 

 

 

Велком..места всем хватит..наоборот помогайте раскрутить тему..

Этими фрезами работаю

 

51f91747b8cc.jpg[/u

если хотите быстрее фрезы должны 90% ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С углом разобрался

 

У меня точно такой же станок, но нету пульта управления, мы управляем на компе с прогой NC-studio.  У тебя выходит толсто потому что настройки станка не правильны, во всех новых китайцах так,

 

 

 

 

 

 

 

Велком..места всем хватит..наоборот помогайте раскрутить тему..

Этими фрезами работаю

 

51f91747b8cc.jpg[/u

если хотите быстрее фрезы должны 90% ...

этим без разницы что делать грани, мрамор? или же из этих конкретно каждая под свой камень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрезой 90 и больше грызу крупные буквы..а 60 мелкие. работаю на базальте

 

С настройками фрезы не поможешь, пробовал той что на 90 градусов, мрамор грызть, скорость перемещения была 0,7, глубина за проход - 1,5 мм, а шпинделя - 5, так у меня кончик фрезы стерся и во время работы звук был оч громкий, как будто она не успевала прорезать, возможно ли её как то подточить(фрезу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГранитМастер, для начала

1 научись вставлять фото не в радикале а с превьюшками 

2 покажи фрезу 90 гр и её кончик (её а не свой)

3 материал фрезы какой

4 не торопись фрезеровать а кури форум

5глупые вопросы отпадут сами собой( я это со своего опыта)

 

В оконцове получишь ответы для себя на все вопросы и мы что знаем подскажем а сейчас глухой со слепым разговаривают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГранитМастер, фреза не точиться -удивительно сколько она прошла и на чём её так сьело. Как у тебя с подводкой воды ? И паподает она на фрезу при обработке? Алмаз работает на больших оборотах в отличии от твердосплава 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГранитМастер, дальше отвечай чё этой фрезой фрезеровал на каких оборотах и какое время или сколько дециметров площади и почему из тебя тащить всё нужно хочешь внятных ответов -пиши внятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за долгое молчание отвлекли, клиенты приходили. Сделал только пробную плитку мраморную(паспорт), обороты средние (повторюсь не знаю какое кол-во оборотов, единицы измерения от 1 до 8), фреза охлаждалась норм, скорость передвижения тоже средняя (ед. изм-я от 0,1 до 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(повторюсь не знаю какое кол-во оборотов, единицы измерения от 1 до 8)
если у тебя Крес, то сбоку у него еще есть табличка и еще колесико где цифры.....каждая цифра соответствует определенным оборотом...

смотри что у тебя


если другой шпиндель, то лучше спросить у Зенона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Storn,там программно должно быть выставление всех параметров в том числе и оборотов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГранитМастер, у тебя шпиндель с водяным охлаждением от Зенона там обороты выставляются в инструменте в арткаме . Вот там фсе параметры и выставляй а движки в НС студио убавлять но и там есть количество оборотов выше ползунков указывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фреза не точиться

 "Фреза не точиться" - не буду отрицать, но на хорошем заточном станке восстановить  спеченной форму фрезы - без проблем. Проверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrmeskys, ты действительно веришь что он сейчас заточит фрезу))) 

Лучше обьясни товарисчу на какую кнопку давить или педальку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Восстановит фрезу, если захочет. К сожалению и на фрезере нет "волшебной кнопки", но нужно включать мозги и учится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования