Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

ПОМОГИТЕ срочно нужна версия 6.2 B


stalkerdzh

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Братцы, такая же проблема! Ищу версию 6.2в. Может у кого сохранилась? Подскажите, где взять сей раритет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята, за то, что откликнулись. Отвезу станок в САУНО  пусть апгрейдят. У меня есть Сауно 8в1., очень им доволен.

А тут попал в руки 6.2в. но без проги. Ну и прежде чем везти его на апгрейд, захотел его испытать.

Слышал, что старые версии долбят сильнее, хоть и медленнее.

Жаль расставаться со старой версией, так и не испробовав её в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за помощь, Александр. Архив скачал, вечером попробую. Одно смущает- ты прислал версию 6.3, а у меня на чипе 6.2В. Как думаешь подойдёт? И как лучше подключить станок к компу- прямо в COM-port, или через переходник USB-COM?

И ещё вопрос. Активацию не запросит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть - не подошла. Пробовал и с переходником и напрямую. И на старом компе 1,8 Ггц, и на новом двухядерном.

Жаль, что больше никто не откликается. Наверняка у кого нибудь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В САУНО обращался?

Напиши им: так, мол и так: компьютер сломался, CD-диск с программой от старости не читается.

Я думаю, вышлют...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратился в САУНО, прислали версию 6.2С. Сказали, должна подойти. Буду пробовать.

У меня подозрение, что неисправен переходник USB-COM. Там видно, что пайка отошла и шатается.

Нужен ли этот переходник, или можно без него? Может из за этого у меня не пошла версия 6.3, которую скинул Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-ку не пробовал. Переходник получил, когда перешёл на 7-ку. И то переходником вначале не пользовался, но потом после перемещения станка (переносили в другое помещение гравировать здоровенный памятник) по COM-порту почему-то подключиться не смог,  а по USB пошло. Причину поломки определить так и не смог, так и долбил через USB. Ну, а уже на 8-ках про COM-порт вообще забыл.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SaNDJorj я  с 5ки начал через переходник так как купил сразу ему в комплект ноотбук а там СОМа не было так и работаю через юсб только версии менялись а с 8ки да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил вчера 6.2С. Пошла! Без переходника. Правда просит активацию. После выходных опять обращусь в САУНО. Может дадут код.

Зачем нужна эта активация? Бред какой то. На восьмой версии у меня никакой активации не требуется. К любому компу просто подключаю и всё работает. А тут похоже если мне и пришлют код, то он будет только для одного компа. А если поменять комп придётся, или винду переустановить, новый код будет нужен. Правильно я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Проблема решена. Сауновцы, молодцы, прислали коды активации на 2 компа. Всё работает. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут, если захотят.

Я же тебе сразу сказал: "Звони производителю станков!!!"
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования