Перейти к содержанию

Государство вернулось к ритуалу


Samodelkin3

Рекомендуемые сообщения

 

3 часа назад, Руслан сказал:

Если про нас, я не очень понимаю с кем делиться , как перекрашиваться и где учавствовать))))

Перечитывай мои посты, ты любишь анализировать, я всё озвучивал в этой теме может несколько косноязычно и на эмоциях и естественно имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kol115

    492

  • zelenok

    432

  • Дмитрий Ivanovich

    409

  • СОЮЗ

    273

3 часа назад, Руслан сказал:

И никому уже не надо будет ни развитие,ни конкуренция, ни качество услуг. Так как монополия этого не подразумевает.

 

И мы ...фактически взросшие этот бизнес с пеленок, болеющие за него душой и нервами. Отвечающие головой и деньгами,рискующими кредитами и вложениями...Все мы можем остаться не у дел. А МУПы начнут жрать нами заработанное.... выстраданное дело.... 

 

 

27 минут назад, Руслан сказал:

Это моя гражданская позиция. Но голосовать пойду. И за Путина. Так как я прожил сознательный и вполне счастливый отрезок времени именно при нём. Хотел бы чтобы так и осталось. 

Как говорится без комментариев:)

Только не надо,что мол у вас во всем Путин виноват. Путин это кабмин,это мэры и губернаторы городов и даже главы небольших поселений! Совет Федераций,я опускаю,т.к это формальный орган,который не о чем. Госдума это отдельная серия уже другого сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Руслан сказал:

Есть некая группа людей, с мощными техническими и интеллектуальными способностями. Нанимаешь их - платишь им деньги. Выполняешь программу и ты выигрываешь выборы. Технически честно. 

 

Улавливаешь? 

 

То есть по сути все выборы идут за счет агитации...скрытой...открытой...Вообщем гибридной.От банального обхода квартир с опросами до акций в тысячичеловекотолп. 

 

Даже твоя картинка -заранее оплаченная агитация, спамом распространяющаяся и играющую роль компрометации текущей власти. 

 

Причем агитация не начинается вчера или месяц до выборов...Она идет весь срок ...и начинается буквально сразу после прошедших выборов...

 

В делах и их рекламе...в событиях и их анализе..в сопоставлении фактов и аргументов...в подборе трактовок и значений...даже в законах и в тех всё о том как будет дальше...

сколько у нас работников занятых на службе государства ? цифры показывают от 33000000 до 50%населения России ...,и если ты кормишь их ,немного радуешь повышением зарплат ,льготы и т.д., за кого они пойдут голосовать ? не надо никакой агитации ,им зарплата с бюджета идёт каждый месяц ...

.если и примут, то вся суетевина будет больше в городах - миллионниках,

у нас во многих регионах и даже округах не набирается такая численность , по России 15 городов миллионников ...

3 часа назад, Руслан сказал:

Хошь на форуме проведем голосовалку...убедишься сам. 

сделай посмотрим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь голосовалку!!!:)

Хотя все правила форума это нарушит:(,политика это все к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, иркутянин сказал:

,политика это все к сожалению.

это БОЛЬШОЙ бизнес ,а лапша на уши -это политика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это голосование,реальных цифр не покажет.на форуме много не резидентов с братских стран))) их просто не видно последнее время,но они есть;)они статистику мигом тут наведут:)

И мы Дмитрий Ivanovich с тобой бац и в дамки:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан

Цитата

Т Я не верю в выборы. Не в честные и не в выборы. Я просто не верю. Это моя гражданская позиция. Но голосовать пойду. И за Путина. Так как я прожил сознательный и вполне счастливый отрезок времени именно при нём. Хотел бы чтобы так и осталось.

 

 

+++++++++++++++++++Нас как минимум двое+++++++++++++++++++++

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, St89 сказал:

Руслан

Так что отвечая на твой вопрос. Я не верю в выборы. Не в честные и не в выборы. Я просто не верю. Это моя гражданская позиция. Но голосовать пойду. И за Путина. Так как я прожил сознательный и вполне счастливый отрезок времени именно при нём. Хотел бы чтобы так и осталось.

 

 

+++++++++++++++++++Нас как минимум двое+++++++++++++++++++++

 

Ну тады вам письмо президенту и составлять))))все справедливо,ваш кандидат :)

А я наверно в МУП карьеру делать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иркутянин , сталкивался с нашей администрацией ,которые все состоят в партии ЕР ,плюс прокуратура ...,и им всем на тебя тьфу ,забрали не только у меня ( около сотни человек),и передали всё одному местному депутату , у которого всё переписано на брата ,маму... и всем похрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, иркутянин сказал:

Ну тады вам письмо президенту и составлять))))все справедливо,ваш кандидат :)

А я наверно в МУП карьеру делать))))

Мне его точно не составлять.На то есть ряд причин.Очень веских.

И кандидат то он не мой,как ты выразился.К сожалению.И этому есть четкое объяснение.

Тогда Руслану и доверим письмо составлять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю ,что цена для потребителя выросла на 30% , все газеты молчат ,потому что проходят перед выпуском через администрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, St89 сказал:

.К сожалению

Не о чем не надо сожалеть! Я один раз такую эпитафию на памятнике писал.

Дмитрий Ivanovich У нас весь тираж газеты "ПРАВДА" арестовали недавно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, иркутянин сказал:

Не о чем не надо сожалеть! Я один раз такую эпитафию на памятнике писал.

Так то мы надолго можем растянуть дискуссию на тему "стоит или не стоит о чем-либо сожалеть".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нас давно уже все везде решено,мы все букашки в этом мире,по этому я поехал снег в магазине убирать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, иркутянин сказал:

За нас давно уже все везде решено,мы все букашки в этом мире,по этому я поехал снег в магазине убирать:)

И я поеду.Поработаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, иркутянин сказал:

Путин это ...

 

...прежде всего высокая цена на нефть. Если доходы государства-экспортёра падают в два раза, то какой ты атаман без золотого запасу? Кто-то должен оплачивать банкет и соответственно начинают изыскивать внутренние резервы. Контролировать одну фирму легче чем 20 мутных контор. Можно посмотреть историю Саддама Хуссейна, когда страна сделала рывок вперёд и как это совпало с пиком цен на нефть. Всё то же самое... Если и составлять письмо, то сразу в ОПЭК (или куда там ещё). Что бы цены на черное золото сделали высокими и местные от нас отстали перестав шарить по сусекам, выискивая - а не завалялось ли что с "тучных лет". По эффективности это будет в принципе то же самое что и писать ЕМУ. ИМХО.

 

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zelenok сказал:

 

Перечитывай мои посты, ты любишь анализировать, я всё озвучивал в этой теме может несколько косноязычно и на эмоциях и естественно имхо.

Перечитал....

 

Я с 90-х занимаюсь комплексом и у меня с первого дня свои установщики.  

 

Для меня установки сделанные кем то.Это потеря клиента.Это безответственность и отсутствие гарантии. 

 

Реально. К кому обратится клиент если у него вдруг вылезла трещина ? К фирме изготовителю котрая уже актом закрылась? К установщикам кладбищенским котрые скажут-а мы его не делали и валите нафик.

 

Вообщем отсутствие установщиков в любой фирме -это моветон.

 

Каменотесы или еще какие то мастера разводящие клиента на деньги-вот это уже действительно старый мир....И он по ходу скоро родится. Будет как в СССР , всё общее и всё ничьё....Будет сидеть каменотес похмельный и перед ним клиент с шапкой в руках,умоляя сделать хоть что то....А мы будем договариваться и платить из клиентского кармана. Кому станет хорошо ? Да кому...МУПам...набьют карманы чтобы купить очередной замок в Хорватии.

 

Но увы...не допустят грамотных предпринимателей до составления закона....Не пустят.

Кто ? 

А те кто сейчас захватили кладбища и имеют даже своих депутатов в каждой Дума....решать вопросы...

Достучаться до президента можно...но получится ли....

Я думаю получится...

не успокаивайтесь...

Стучите во все инстанции...

Пишите...

Я тоже написал ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руслан     а я то как люблю путина    я даже люблю его больше чем ты   и  потому побегу голосовать за него даже если он подпишет статья 26 пункт2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить я его не люблю..он не девушка....

 

Но среди череды того что я видел- он лучший пока для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,перечитал твой пост про наше все.(имею ввиду работу)Ужаснулся,хотя меня уже трудно удивить,но все же-ЭТО ЖЕСТЬ.Работу без установки даже представлять не хочу!Вот уже 20лет одно и тоже,но както поступает еще кислород и перекрыть его не решаются.С принятием закона в одночасье может поменяться для многих и многих.Но почему то я не вижу себя там.Наглая самоуверенность??Может быть...Но письмо пожалуй  напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димитр ...если уж писать, то надо не единичное письмо, каждый сам от себя, а коллективное ПИСЬМО - ПЕТИЦИЮ, так результат эффективней будет. ИМХО

4 часа назад, Руслан сказал:

Но голосовать пойду. И за Путина.

не охота политизировать,( Руслан, если что удалишь этот пост, чтоб провокаций не было для разговора о политике, ОК) .....Путин будь семи пядей во лбу и кристально честным уже не подходит-его время прошло,тот же Навальный новое поколение политиков,как бы не относились,но первый срок он будет действовать как требует общество .а на второй срок он должен быть заменен,после демонтажа воровской схемы. Только так может развиваться здоровое общество-идти вперед,пусть с ошибками,но идти, а не топтаться на месте,ожидая манны небесной в виде цен на сырье.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kol115 сказал:

а я то как люблю путина   

ты шутишь что ли?скажи что прикалываешься

все это местное самоуправление-зародилось именно при нем.типа делайте что хотите в регионах.мохновщина.вот местные депутаты все под себя переписывают.а кто они?ес-но ЕР.его поддержка.купленные и продажные.которые вместе с этими мупами.круговая порука.в районах полная жопа.главу уже назначают а не выбирают.это как?присылают молодого щегла который творит что хочет.и никто ничаго поделать не может.90 годы только без стрельбы

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руслан         твой текст про владивосток                             его необходимо как то особо выделить                            и можно вставлять в рассылки владельцам мастерских чтобы они                    поняли на примере  что их ждет и заняли активную позицию        на мой взгляд    фас мог бы отменить монополию во владивостоке     федеральные законы  антимонопольные  имеют преимущество над местными    можно было трепыхаться            просто                     ситуация во владивостоке была как на этом форуме                               а именно   активную  позицию  письма обращения рассылки     этим занимаются немногие       остальные русское авось   результат владивосток на всю россию

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования