Перейти к содержанию

Государство вернулось к ритуалу


Samodelkin3

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kol115 сказал:

руслан         твой текст про владивосток                             его необходимо как то особо выделить                            и можно вставлять в рассылки владельцам мастерских чтобы они                    поняли на примере  что их ждет и заняли активную позицию        на мой взгляд    фас мог бы отменить монополию во владивостоке     федеральные законы  антимонопольные  имеют преимущество над местными    можно было трепыхаться            просто                     ситуация во владивостоке была как на этом форуме                               а именно   активную  позицию  письма обращения рассылки     этим занимаются немногие       остальные русское авось   результат владивосток на всю россию

Ага и аффтор Руслан модератор с "каменного"форума))) борец за справедливое общество Владивостока:).kol115 Ты как че отмочишь:biggrin:

Еще иногда последствия бывают,когда такие громогласные заявления делаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kol115

    492

  • zelenok

    432

  • Дмитрий Ivanovich

    409

  • СОЮЗ

    273

А почему и нет ? 

 

Я , как предприниматель , не доволен что мои клиенты ущемляются, а мне не дают работать в Владивостоке. Так какие проблемы ? 

 

Думаешь я опечалюсь, когда сковырнут эту монополию ? Отнюдь....

 

Все должно быть по закону. А закон монополии запрещает. 

 

То что это существует и существует в таком виде как я описал- совсем не красит Владивосток и делает жителей Владивостока и края рабами монополии. А конкретно  тратить денег больше чем это стоит и получать услуги не имея при этом достойный выбор.

22 минуты назад, иркутянин сказал:

Еще иногда последствия бывают,когда такие громогласные заявления делаются!

 

Бывают. Ещё как. И в справедливость местной власти я не верю.Потому и не писал ни разу ни в ФАС, ни в прокуратору.

 

Делаю , как делают российские предприниматели, а именно подстраиваюсь....;)  Как конкретно...позволю это оставить в тайне...:hi:

1 час назад, kol115 сказал:

руслан         твой текст про владивосток                             его необходимо как то особо выделить                            и можно вставлять в рассылки владельцам мастерских чтобы они                    поняли на примере  что их ждет и заняли активную позицию        на мой взгляд    фас мог бы отменить монополию во владивостоке 

Да уже десятки раз периодически описывал эту ситуацию уже на протяжении десяти лет в форуме. 

 

Просто она кажется катастрофой -когда на пороге стукнется....А пока не стукнулась...кажется далекой и чужой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kol115 сказал:

руслан     а я то как люблю путина    я даже люблю его больше чем ты   и  потому побегу голосовать за него даже если он подпишет статья 26 пункт2

Главное то,не его любить,а что-бы он тебя любил))),ну и не только тебя а весь народ,страны которой он управляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Руслан сказал:

Делаю , как делают российские предприниматели, а именно подстраиваюсь....;)  Как конкретно...позволю это оставить в тайне...:hi:

Зачем ты задавал мне вопрос о перекрашивании, типа ничего не понял в моих речах? :)

В ступе воду долго ещё толочь будем?Текст петиции родится или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zelenok сказал:

вот что-то ты не доходчиво написал

Тык фигульку им там скрытно написал, вот они и подумывают, что за подвох))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, mr.kig сказал:

2 месяца

до 31,03

Ну, это уже из-за того, что в феврале нету 31 числа:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zelenok сказал:

Зачем ты задавал мне вопрос о перекрашивании, типа ничего не понял в моих речах? :)

 

Торопился и не всё прочитал))))))))

 

Цитата

В ступе воду долго ещё толочь будем?Текст петиции родится или нет?

 Да я уж сел....но задумался от кого писать...мне бы понять отсылать ее кто будет ? Статуса общественной организации у нас нет.  Как писать то ? От чьего имени ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Руслан сказал:

Да я уж сел....но задумался от кого писать...мне бы понять отсылать ее кто будет ? Статуса общественной организации у нас нет.  Как писать то ? От чьего имени ? 

  

Открытое письмо от интернет сообщества. 

 

Википедия говорит:

Интерне́т-соо́бщество — группа людей со сходными интересами, которые общаются друг с другом в основном через Интернет

 

Открытое (публичное) письмо по содержанию обычно представляет собой обращение к обладающему властью лицу или группе лиц с требованием, просьбой, сообщением фактов или мнения подписантов по некоторому общественно-значимому вопросу, либо обращение к широкой публике с целью привлечь внимание общества к определённому вопросу.

Открытые (публичные) письма, как правило, публикуются в общедоступных печатных СМИ с подписями отдельных участников или групп, в которых они объединены.

Открытое письмо, когда люди пишут, друг другу, публичные письма, через социальные сети, блоги и интернет форумы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2018 в 17:37, fenix сказал:

...........если и примут, то вся суетевина будет больше в городах - миллионниках, а в моно городах на это даже и внимания никто не обратит, а тем более в городах с населением 20-40тыс. ИМХО

я такого же мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, INTRIGA сказал:

  

Открытое письмо от интернет сообщества. 

 

Википедия говорит:

Интерне́т-соо́бщество — группа людей со сходными интересами, которые общаются друг с другом в основном через Интернет

 

Открытое (публичное) письмо по содержанию обычно представляет собой обращение к обладающему властью лицу или группе лиц с требованием, просьбой, сообщением фактов или мнения подписантов по некоторому общественно-значимому вопросу, либо обращение к широкой публике с целью привлечь внимание общества к определённому вопросу.

Открытые (публичные) письма, как правило, публикуются в общедоступных печатных СМИ с подписями отдельных участников или групп, в которых они объединены.

Открытое письмо, когда люди пишут, друг другу, публичные письма, через социальные сети, блоги и интернет форумы.

 

 

 

Подписанты это реальные люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, что не реальные?

Подписываешь отправляешь скан, следующий подписывает и так далее. Только данные нужны будут каждого подписавшегося, реальные, а не ники. Поэтому можно доверить эти данные самому многознающему о пользователях форума - это Руслану )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, fenix сказал:

новое поколение политиков

  Четыре года назад так на форуме про своих политиков писал один из наших украинских друзей..."что до сих пор выбирали пенсионеры, а теперь молодежь как выберет новых..."

       Не хочу в девяностые. Я там пожил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, mrmeskys сказал:

Не хочу в девяностые. Я там пожил...

а не бандиты ли сейчас из 90х в пиджаках и генеральских мундирах снизу доверху? полное отсутствие работы на людей всех госструктур и отсутствие любых социальных лифтов для людей вне системы. Своим все - чужим закон. Поэтому не стоит опять это обсуждать - пусть каждый останется при своем мнении и живет при своих представлениях и опыте жизни. 

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то обращался в минстрой россии по поводу проекта закона о похоронном деле? если кто обращался то пожалуйста опубликуйте вопрос и ответ на данном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kol115 Есть мысль написать прямо Дорошенко Ольге Алексеевне, это начальник отдела ТКО, в последнее время она фигурирует, но пока не писал!

http://www.minstroyrf.ru/about/structure/doroshenko-olga-alekseevna/

Вот ей надо писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Филимон сказал:

Дорошенко Ольге Алексеевне, это начальник отдела ТКО

отдел ТКО - это отдел твёрдых комунальных отходов....издевательство какое то.Хотя ...пока живёшь,работаешь,платишь налоги ты нормальный ,но твердолобый.А как на пенсиию вышел ,то побыстрее помирай- ты же твёрдый коммунальный  отход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Филимон сказал:

kol115 Есть мысль написать прямо Дорошенко Ольге Алексеевне, это начальник отдела ТКО, в последнее время она фигурирует, но пока не писал!

http://www.minstroyrf.ru/about/structure/doroshenko-olga-alekseevna/

Вот ей надо писать

Бессмысленно. Она ничего не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GORKOM сказал:

Бессмысленно. Она ничего не решает.

Есть рекомендации по продвижению петиции в правильное русло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, zelenok сказал:

Есть рекомендации по продвижению петиции в правильное русло?

Есть. Но сначала надо разобраться в объективных причинах. А то чувствую - закидаете вы меня тут камнями сразу... :)
Предлагаю обратиться к теории для начала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования