Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Государство вернулось к ритуалу


Samodelkin3

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Филимон сказал:

до 2019 года отложили

Отложили до 2019, на рассмотрении предложение отложить до 2021.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kol115

    492

  • zelenok

    432

  • Дмитрий Ivanovich

    409

  • СОЮЗ

    273

52 минуты назад, dig сказал:

В Москве и Моск. обл этот закон точно не пройдет в этом году!

москва и область не подчиняются федеральным законам? 

39 минут назад, granmaster сказал:

Отложили до 2019, на рассмотрении предложение отложить до 2021.

есть ссылка на документ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kol 115 так это тоже прописано в законе, никто мне не в праве запретить благоустроить захоронение любимой бабушке самостоятельно, либо наняв соседа дядю Васю. ( если конечно это не военно - мемориальный комплекс- на мамаевом кургане) Все что могут "лица" это чинить препятствия в виде регулировки и сводами правил. По времени посещения, ограничению проезда автотранспорта, следить за порядком и вовремя убирать мусор. 

Лица что за лица, где  эта статья 26 пункт 2 ?  В каком подразделе. И где запрет мне, как гражданину Российской Федерации,  на благоустройство захоронения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vaz сказал:

москва и область не подчиняются федеральным законам? 

есть ссылка на документ?

http://tbis.ru/novosti/online-kassy-2021

http://tbis.ru/buhgalteriya/kassa-dlya-ip-na-envd

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Druid страница 26 kol115 от 12.02.2018 там написан проект закон о похоронном деле статья 26 пункт 2 и все комментарии к данной статье . Обрати внимание к чему привела монополия прочитав пост Руслана про Владивосток .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Филимон сказал:

до 2019 года отложили

У нас отложили а кладбищенским вообще не надо ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Димон1 сказал:

У нас отложили а кладбищенским вообще не надо ставить

С чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kol115  Все это понятно, и бороться нужно. Только параллельно нужно на основе прав выбора гражданина, и законных правах предпринимательской деятельности и оказания услуг, по сопровождению и окончательному логическому завершению вида изделия. Готовить юридически грамотную площадку.  Как мера дальнейших действий, указывать в договоре пункты отказа. На основе чего, и какого закона, тому или иному гражданину отказали  в его праве благоустроить захоронение по его выбору, не пропустили на общественное кладбище... Это конечно бредово но у нас на бредовых основах не мало законопроектов и строится)))  и не мало чем есть апеллировать. Перехват граждан и общественного  мнения в нашу пользу, понимаете о чем я? Вплоть до распространения слухов о том что скоро все памятники вам будет ставить администрация и не те какие вам нужно а те какие положено, и ходить будете с документами подтверждающие о нахождении на этом кладбище захоронения. А что, такой закон ))))  Уже начинают запрещать, по этому и договор такой с вами составляем и его нужно обязательно подписать чтобы переломить хамство со стороны власти и защите ваших прав )))) Так, всё! Меня понесло.... )))))       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам удалил

Изменено пользователем М.Штыков
Не в той теме
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провоцируем на обсуждение политики? Руслан, убери, пожалуйста, эту хрень, а то я напишу все что думаю по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкуси называется,пришел ответ от администрации президента, как им объяснить или это необъяснимо, короче читайте и выкусывайте(очень понравилось про ответственность и причинение вреда соседним могилам)))))

105627_Ответ_автору_6727199(1).pdf

105627_Ответ_автору_6727199(1).pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филимон как я понял из того что написано.То...круг лиц занятый установкой надгробий не ограничен ,но определяется будет количеством участников заявивших о себе и так сказать вставших на учёт))).Думаю,что на договорных основах с администрацией ,но не кладбы ,а района,города,поселения и так далее .Но возникает закономерный вопрос.А как быть с теми кто заказывает услуги в пределах области ? В общем отписка или от писЬка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vaz сказал:

Провоцируем на обсуждение политики?

И не собирался, но если кому то так кажется, то можно и удалить, я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например не думаю.что есть люди.которые это лоббируют,скорее всего,это идет больше от незнания отрасли. Ну т.е те,которые за это готовы чемоданчики заносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филимон ну вот теперь понятно откуда уши растут окончательно. Монополии нет)))  Все могут заявить себя на обслуживание кладбища ))) Только дадут то одному своему и он будет ставить. А ты можешь изготавливать, только покупать без установки у тебя не будут. Понятно теперь, что так и было задумано. Более того, чиновник так уверенно отвечает, значит у них уже все обсуждено и принятие закона - формальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал письмо уважаемой А. Брагиной,наверное через месяц получу ответ, сцука!

Это как наши 15 млн $ заплатили МОК за анализы и за то что бы у нас нашли допинг, за наши же деньги, нас и поимели, спорт для меня умер-это как кишки гниющие!!! Нет ни жалости, ни гордости за наш спорт! 

Спорт - это политика, политика-это деньги. все!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, иркутянин сказал:

Я например не думаю.что есть люди.которые это лоббируют,скорее всего,это идет больше от незнания отрасли.

они в начале пишут, что запросили мнения разных структур

им не нужно знать, им нужно регулировать, как им нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, ей нельзя написать письмо, пришло на майл, ваше письмо не может быть отправленным, все даже обратной связи нет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Филимон сказал:

Ха, ей нельзя написать письмо, пришло на майл, ваше письмо не может быть отправленным, все даже обратной связи нет)))))

Да ладно не парься,ща коl115 на нее ФСБ напишет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Филимон сказал:

нас и поимели,

сами себя поимели, когда в сочи царю медалей насыпать решили гору совсем не честными методами. Мы зря всех считаем идиотами и приплетаем политику там, где ее нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaz Да как угодно, да же если и по твоему, то это не честно, не правильно, не спортивно-зачем тогда его смотреть и участвовать в нем???

Статью на рбк прочти, как они пишут по этому поводу! В кратце 15 млн$ это понесенные расходы МОКА на выявление допинга, "расходов" еще раз повторюсь, то есть они нам выставили счет за услуги, ты понимаешь, так ни это ли нас поимели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Филимон сказал:

vaz Да как угодно, да же если и по твоему, то это не честно, не правильно, спортивно-зачем тогда его смотреть и участвовать в нем.

Статью на рбк прочти, как они пишут по этому поводу! В кратце 15 млн$ это понесенные расходы МОКА на выявление допинга, "расходов" еще раз повторюсь, то есть они нам выставили счет за услуги, ты понимаешь, так ни это ли нас поимели?

это взнос, который платят страны-участники МОК. За счет этого в том числе мок и существует. Не читай наши сми - не забивай мозги только одним мнением. Нет у нас независимых мнений, а тем более правдивых. Я тоже впервые за всю жизнь не смотрю олимпиаду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования