Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Государство вернулось к ритуалу


Samodelkin3

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kol115

    492

  • zelenok

    432

  • Дмитрий Ivanovich

    409

  • СОЮЗ

    273

Председателю правительства Российской федерации от Ярошевича Ю.А.
Речь идёт о проекте закона о похоронном деле,статье 28 пункт2 Почему чиновники из Минстроя предатели Путина, предатели страны
Позиция Путина (цитата) "Монополизм во всех его проявлениях сковывает частные инициативы,обрекает на отставание.Свободная конкуренция - это важнейший фактор развития страны" - Заявил Президент на форуме антимонопольной службы .
Итак Путин утверждает "монополизм обрекает на отставание " и ещё Путин требует " преодолеть отставание ", то есть надо преодолеть монополизм .Вот позиция Путина , позиция Государства .Чиновники из Минстроя разработавшие проект закона о похоронном деле   ПРОТИВ Путина ,ПРОТИВ КОНКУРЕНЦИЯ , ЗА МОНОПОЛИЮ , потому что 1 - За монополию , потому что в 28 статье пункт 2 написано , оказывать услуги вправе только лица , то есть никто не имеет право оказывать услуги кроме одного лица.Это как если бы никто не имел права торговать бензином кроме одной компании , то есть это и есть монополия.2 - Против конкуренции , потому что конкуренция - это когда неопределённое количество лиц предлагают свои услуги. Статья 28 пункт 2 обязывает только одно лицо оказывать услуги .3 - Против Путина , против государственных интересов страны  , потому что позиция Президента неизменна
,"монополизм обрекает на отставание" , конкуренция "важнейший фактор развития страны".Можно ли назвать предателями страны чиновников из Минстроя,которые страну ( цитата Путина ) "обрекают на отставание "? Можно ли назвать предателями Путина чиновников из Минстроя, которые словами поддерживают Путина, а делами, а именно 28 статьёй пунктом 2, введением монополии предают Путина?Предложение : прошу вас заступиться за Путина, заступиться за страну и отклонить проект закона о похоронном деле до тех пор пока не будет исключена из проекта монополия то есть 28 статья пункт 2 Прошу сообщить лично вашу позицию по отношению к предателям Путина и предателям страны на мой электронный адрес.

 

Самое главное не превысить лимит знаков , поэтому как можно меньше разрывов так как разрыв считается за символ и постараться уложить своё письмо в 2000 символов

 

 

Данное письмо может сработать потому что всем

чиновникам наплевать на народ но наплевать на

Путина это что то запредельное .

 

 Тулеев извинился не перед

родственниками погибших , а перед

Путиным ,

 

 это нормальное поведение чиновника. Чиновник

предающий Путина, этого быть не может, на это надо и делать упор.

 

Один шанс из ста, что правительство может

прислушаться к таким обращениям.

 

 Кто разделяет мою позицию, пишите точно такие же обращения,

 

 кто нет пишите другие обращения

 

где основная мысль: мы говорим нет монополизму, потому что

1. аргумент №1

2. аргумент №2

3. аргумент №3

И обязательно приписка.

 Поэтому предлагаю отменить монополию в проекте закона о похоронном деле,

 отменить 28 статью пункт 2.

 

Прошу сообщить лично вашу позицию на мой электронный адрес

 

С уважением Иванов Иван Иванович

Захожу на сайт правительства http://services.government.ru/letters/ нажимаю обращение граждан

и пишу ФИО министру юстиции , ФИО министру спорта , всем министрам и всем заместителям председателя правительства, председателю правительства

 так как в этом составе будет утверждаться проект закона о похоронном деле, утверждаться монополия

Перед тем как проект поступит в госдуму

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анфим сказал:

 

http://www.minstroyrf.ru/docs/11109/

Тут нет уже этого....

 

И чем их не устроила эта редакция?(

В этой редакции: Изготовление памятников тоже ритуальные услуги

Но не подлежит лицензированию

2. Лицензированию подлежит деятельность по оказанию следующих видов ритуальных услуг:

1) организация похорон;

2) транспортирование останков умерших;

3) подготовка тел умерших к погребению;

4) захоронение, эксгумация и перезахоронение останков, праха умерших;

5) кремация останков умерших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, mr.kig сказал:

 

2018-04-02_20-04-02.png

Да видел я дату.Но этот документ весит на их сайте...Возможно, что его и в думу отправят(ли) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

Возможно, что его и в думу отправят(ли)

А может и на шару всех пронесет))))

Анфим Пронесет-это не жидкий стул)))), а в контексте все будет "супля гуд",  как пели китайские товарищи после 150 грамм, песню "супер супер супер гуд, все нормально супер гуд")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Филимон сказал:

А может и на шару всех пронесет))))

Хотелось бы, я уже предполагал, что из за Кемерово, может не рискнут пропихнуть новую редакцию. Ждать они вроде не могут, пора отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Филимон сказал:

А может и на шару всех пронесет))))

По памятникам да.Возможно не "наедут"...а по ритуалу там крутой замес - с...не помню вроде как с лета этого года лицензирование типа...но мне ровно,не моя тема))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

а по ритуалу там крутой замес

опять мне отдуваться за всех))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, granmaster сказал:

А вообще все на месте(

Ну так ))) Что ты хочешь.Чиновники ...на всякий случай два разных экземпляра.А потом,если что, виноват будет админ -технический сбой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 ИП предложено отстранить от рынка, услуги смогут предоставляться только специализированные службы.

Сначала разрешили ,тем самым нарушив структурные предприятия ,мастера которых разбежались по ИП. Сейчас запрещают.Значит опять буду директор ЗАО или ООО или АО )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиновников из минстроя педложено пожизнено посадить в тюрьму за предательство Путина и страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Анфим сказал:

Сначала разрешили ,тем самым нарушив структурные предприятия ,мастера которых разбежались по ИП. Сейчас запрещают.Значит опять буду директор ЗАО или ООО или АО )))

 

Но как по хитрому запретили, типа вообще то низззяяяяяяя, но ежли ты ИП и сын, брат, сват и т.д. или за откат, то можно. Статья 28 пункт 2 

 

 

 

 

Статья 28.2.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antei Да что тут непонятного под крупные города писано.Деревни и городки меньше 100 тыщ кого могут заинтересовать? За те копейки по которым сейчас работаем  никто делать не будет,а поднимут брать никто не будет...С 13 года захоронения стоят под временными деревянными крестами- денег нет,лишних...только на херовую жизнь хватает.Кризис...кризис сразу определяется по весне и лету и не по тому как идут дела.А по беременным молодым и мамашек с колясками.У кого как ,а нас их нет((( Не рожают ..да и время пришло рожать тем ,кто не родился в 90...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ФСБ России, Генеральному прокурору РФ от Ярошевича ЮА Заявление .1) Прошу проверить чиновников из Минстроя на предмет коррупции , мафиози и коррупционеры они (моё предположение)

 

,тех чиновников из Минстроя которые разработали и внесли статью 28 пункт 2 в проект закона о похоронном деле статью , устанавливающею монополию на ритуальном рынке. Чем,если не коррупцией объяснить их странное желание протолкнуть во чтобы это не стало монополию,

 

вопреки закону о конкуренции , вопреки интересам страны. 2)Прошу проверить чиновников из Минстроя на предмет государственной измены,Предатели Путина и предатели страны эти чиновники ( моё аргументированное утверждение) ,

 

те чиновники которые разработали и внесли 28 статью пункт 2 . Так как эти чиновники сознательно обрекают нашу Родину , наше государство , нашу страну на отставание , сознательно уничтожают 28 статьёй пунктом 2 "важнейший фактор развития страны" то что это ?

 

Как это назвать если не государственная измена ? Как это назвать если не предательство Президента страны Путина Владимира Владимировича ?

 

 

Основанием и доказательством

 

для такого заявления служит позиция Путина и государства, сформулированная Путиным на форуме антимонопольной службы : "Монополизм во всех его проявлениях сковывает частные инициативы,обрекает на отставание.Свободная конкуренция - это важнейший фактор развития страны".

 

В связи с тем что чиновники-коррупционеры из Минстроя ( моё предположение) и предатели Путина и государства ( моё аргументированное утверждение) срочно проталкивают данный законопроект на рассмотрение правительства прошу срочно отреагировать  на данное обращение . О результатах сообщить на мою электронную почту.

 

может быть все эти трепыхания бесполезны но лучше трепыхаться чем безропотно подставлять горло под нож

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Филимон сказал:

опять мне отдуваться за всех))))

Да не боись,может министр спорта поможет))) Он говорят ночами не спит,о 28 статье пункт 2 думает.

Анфим А я наверно переводчиком пойду))

 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект закона о похоронном деле должно рассмотреть правительство

 

то есть должны присутствовать все заместители и все министры

 

в том числе и министр спорта

 

  смотрите состав правительства         поэтому все  правительство в том числе и министр спорта должны знать

 

что в минстрое предатели путина предатели государственных интересов(мое аргументированное утверждение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директоу Департамента оценки регулирующего воздействия
Минэкономразвития России
от Ярошевича Ю.А.

                                                                                                                     Обращение

Я хотел бы выразить и передать через вас слова поддержки и соболезнования Президенту Путину Владимиру Владимировичу, которого предали ( Иуда предатель или нет ? Они хуже Иуды )   Они - это чиновники из Минстроя, которые своими действиями плюют на Путина, плюют не просто предавая его, а вонзая ему нож в спину 28 статьёй пунктом 2 проектом закона о похоронном деле. Статьёй, которая устанавливает монополию.

                                                                                                                     Доказательство

Почему чиновники из Минстроя предатели Путина, предатели страны

Позиция Путина (цитата) "Монополизм во всех его проявлениях сковывает частные инициативы,
обрекает на отставание.Свободная конкуренция - это важнейший фактор развития страны" - Заявил Президент
 на форуме антимонопольной службы .

23,03,2018 ВВ Путин выступил с обращением к гражданам России     

Позиция Путина (цитата)"все предстоящие решения, даже самые сложные, будут продиктованы только одним –
необходимостью преодолеть ещё имеющееся в некоторых сферах отставание".

Итак Путин утверждает "монополизм обрекает на отставание " и ещё Путин требует " преодолеть отставание ", то есть надо
 преодолеть монополизм .Вот позиция Путина , позиция Государства .


Чиновники из Минстроя разработавшие проект закона о похоронном деле   ПРОТИВ Путина ,
ПРОТИВ КОНКУРЕНЦИЯ , ЗА МОНОПОЛИЮ , вводя 28 статью пункт 2 в проект закона.



1 - За монополию , потому что в 28 статье пункт 2 написано , оказывать услуги вправе
только лица , то есть никто не имеет право оказывать услуги кроме одного лица.

Это как если бы никто не имел права торговать бензином кроме одной компании , то есть это и есть монополия .



2 - Против конкуренции , потому что конкуренция - это когда неопределённое количество лиц предлагают
 свои услуги. Статья 28 пункт 2 обязывает только одно лицо оказывать услуги .



3 - Против Путина , против государственных интересов страны  , потому что позиция Президента неизменна
, "монополизм обрекает на отставание" , конкуренция "важнейший фактор развития страны".




Чиновники из Минстроя 28 статьёй пунктом 2 , отменяют конкуренцию , отменяют "важнейший фактор развития страны"

 вводят монополизм

 и обрекают страну на отставание . Следовательно они своей 28 статьёй пунктом 2 проекта закона
о похоронном деле выступают против Президента страны против государственных интересов страны.

Можно ли назвать предателями страны чиновников из Минстроя, которые сознательно за тридцать сребренников, как Иуда ( моё предположение, потому что если не 30 сребренников, то каковы мотивы предательства ?). Итак можно ли назвать предателями страны людей которые страну ( цитата Путина ) "обрекают на отставание "? Можно ли назвать предателями Путина чиновников из Минстроя, которые словами поддерживают Путина, а делами, а именно 28 статьёй пунктом 2, введением монополии предают Путина?

Итак, чиновники из Минстроя, предатели страны, ( смотрите позицию Путина выше) , предатели Путина, Иуды ( моё аргументированное предположение ) выносят на ваше рассмотрение и утверждение проект закона о похоронном деле

Предложение : прошу вас заступиться за Путина, заступиться за страну и отклонить проект закона о похоронном деле до тех пор пока не будет исключена из проекта монополия то есть 28 статья пункт 2

Прошу сообщить лично вашу позицию по отношению к предателям Путина и предателям страны на мой электронный адрес

С уважением Ярошевич Ю.А.

Данное письмо может сработать потому что всем чиновникам наплевать на народ но наплевать на Путина это что то запредельное . Тулеев извинился не перед родственниками погибших , а перед Путиным , это нормальное поведение чиновника. Чиновник предающий Путина, этого быть не может, на это надо и делать упор.

Один шанс из ста, что ОРВ может прислушаться к таким обращениям. Кто разделяет мою позицию, пишите точно такие же обращения на ОРВ,

 

кто нет

 

другие обращения где основная мысль: мы говорим нет монополизму, потому что

1. аргумент №1

2. аргумент №2

3. аргумент №3

И обязательно приписка. Поэтому предлагаю отменить монополию в проекте закона о похоронном деле , отменить 28 статью пункт 2

Прошу сообщить позицию каждого члена ОРВ на мой электронный адрес

С уважением Иванов Иван Иванович

Отправляй обращение на электронный адрес ОРВ orv_support@client.runetsoft.ru   Директоу Департамента оценки регулирующего воздействия
Минэкономразвития России

 

Один шанс из ста что 28 статью пункт 2 ОРВ не пропустит , шанс надо использовать

 

Кто на ты с компьютером записывайтесь чтобы стать участником публичных консультаций ,

кто нет , отсылайте письма на ОРВ со своей позицией по отношению к монополии

 

ОРВ - это единственная официальная государственная процедура, в которую входит опрос представителей бизнеса о возможных последствиях принятия нового нормативно правового акта путем общественного обсуждения законов

 

Для того, чтобы стать участником публичных консультаций, проводимых Департаментом ОРВ Минэкономразвития России Вам необходимо скачать таблицу, заполнить ее поля и направить на адрес TsivunOV@economy.gov.ru (Ольга Валерьевна Цивун, тел.: 8 495 8708700 доб. 2635).

 

Сайт ОРВ http://orv.gov.ru/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще.Кто знает где находится на сегодняшний день законопроект? Какая стадия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минстрой    орв     правительство     госдума     совет федераций      путин       таков путь 

     и везде нужны наши обращения 

 

в орв должен был поступить 26 марта   

    до сих пор не поступил   

 

   поэтому   сейчас орв главное

 

   минстрой и фас где сейчас находится проект   менять 28 статью не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, kol115 сказал:

минстрой и фас где сейчас находится проект   менять 28 статью не хотят

Не знаю...насколько изучал как и что и откуда ноги растут .Сложилось определённое мнение.В общем думаю так.До инаугурации президента движухи не будет.Если правительство сменится ,тогда и колода перетусуется  и будут новые козыри.Настолько наглое и циничное решение запиханное в закон,уничтожающие столько народа - единым росчерка пера сделать их безработными...Согласен порядок должен быть.Но не такими депрессивными мерами и методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2018 в 15:54, kol115 сказал:

Тулеев извинился не перед

родственниками погибших , а перед

Путиным

С этим пожалуй только и  соглашусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования