Перейти к содержанию

Цветной портрет на чёрном граните


Nata1710

Рекомендуемые сообщения

Druid 
Ваши опасения более чем понятны и оправданы.
К сожалению, не смогу Вам подробно рассказать, что именно используем, так как это уже давно собственные разработки.
Могу только сказать, что подложка непосредственно взаимодействует с камнем, буквально "впивается" в него, отчего сцепка более чем надежная.
Поцарапать, да, сможете, пока на подобный вандализм не нашли управы, но содрать - нет, разве только с верхним слоем камня.
Здесь в ветке правильно писали, секрет стойкости цвета к ультрафиолету, перепадам температуры, влажности не в печати (хотя она и правда продвинулась), а в химических составах, которые ее окружают.
Памятники ежегодно подвергаются перепадам температуры от -25 до +50 в резко климатическом климате под прямыми солнечными лучами.
Результат положительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, то что вы держите в секрете некоторые ваши нароботки это я могу понять, это же и напрягает спецов которые как говориться не одну собаку на этом съели. И да, я понял вас, что пока не реально использовать напрямую в печати некоторые иные технологии по типу порошковых и термоустойчивых без дополнительной защиты.

Ну а, сколько будет стоить к примеру 150Х200  готовое изделие для образца? Если что, я свяжусь с вами в личном сообщении. Возможно, не точно. Просто сейчас у меня другие планы и интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2017 в 18:37, Альтер сказал:

 

Ниже, как просили, пара фотографий памятников, изготовленных 5 лет назад (середина и конец 2012 года), находятся в г. Астрахань.

5a192b3782f78__124.thumb.jpg.66acc53d2b90572c0972ade0d5506bf1.jpg5a192b7fd4fb2__106.thumb.jpg.7d8811174b2abe1aa8110fb4ec63d63a.jpg

 

 

Так вот кого я просил сфотать))))

 

Эти памятники сделаны в 2012 году ?

 

А фото сделано сегодня ? 

 

А есть фото в 2012 году сделанное ? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делал фотоовалы по термотрансфертной техногии некоторые до сих пор висят без изменений

лак ультрофиолетовый растворителем стираеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, kol115 сказал:

я делал фотоовалы по термотрансфертной техногии некоторые до сих пор висят без изменений

 

kol115  в тени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые и не в тени, но переделал по возврату штук 500 наверное

мне кажеться все, что не обжиг от лукавого, в трансфертной технологии то же про ультрофиолетовый лак говорили, 

а в итоге попал на переделку и на оборудование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан 
Да, середина и конец 2012, фотографии сделаны в сентябре этого года.
Ниже фотография, сделанная через год после установки, даже чуть ранее.

oa9kZKQeuUg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования