Перейти к содержанию

мои работы, нужна критика


kvazimordin

Рекомендуемые сообщения

Решил все таки тоже свои работы пустить под суд, можт умные люди что подскажут))) а то топчусь на месте, а знакомых мастеров нет, учиться не у кого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове, первое фото- моя задумка, другие- плагиат. Я режу второй сезон, учиться неукого, опираюсь на работы с форума. Позже залью самые первые работы, там есть над чем посмеяться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, с боковым тюльпаном не додумал. ленюсь до конца проработать эскиз, делал "по ходу". вообще была задумка сделать будто цветы растут из разреза в камне, как расток сквозь асфальт, но получилось как получилось. на фото может не видно... да и с формой чуть перемудрил. спасибо что подтвердили мои недочеты. но рестайлинг я еще сделаю, благо возможность шеф дает)))

 

42fba37a5ffd.jpg


вот другие работы

c05ecd93245d.jpg

ce90bb193662.jpg

c678916330fd.jpg

bedec854ed5d.jpg

409a642b2826.jpg


ну и как обещал выкладываю самые самые первые работы. простые формы резать опыт у меня уже был, решил попробывать себя в этом не легком деле, и понеслась..это было можно сказать ровно год назад..

4c1d876b73d4.jpg

09a7576bae49.jpg


вообще это комплекс,  что самое удивительное, что на эти камни люди "клюют", в прошлом году за сезон три комплекта заказали, и за зиму еще пять. я решил их улучшить, вырезал чуть (как мне казалось) получше, и и поменял их на выставке, и теперь их никто не заказывает.. досадно. видимо не удачно переделал. думаю третий рестайл делать, есть эскиз того как хочу, позже залью, можт кто посоветует сразу я не углядел

  • Одобряю сказанное 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знамя шикарное! Розочки ( 6 фото) хорошенькие по форме, но ощущение недоделаности есть.Скорбящая, ты меня извени, ни в какие ворота не лезит: руки , голова - очень грубо( особенно руки!), У берёзы через чур много листиков, получилась каша.А первые работы -душевные, вполне годны к существованию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b3b4d5433921.jpg

Как то так хотел...

Береза тоже одна из первых работ, розочки...думаю один из бутонов кудато 'полетел', ощущение не доделонности есть, может нехватка инструмента, может опыта. Скорбящая... это первый опыт, но хочу сказать, до полировки лучше смотрелось..

За знамя спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знамя шикарное! Розочки ( 6 фото) хорошенькие по форме, но ощущение недоделаности есть.Скорбящая, ты меня извени, ни в какие ворота не лезит: руки , голова - очень грубо( особенно руки!), У берёзы через чур много листиков, получилась каша.А первые работы -душевные, вполне годны к существованию!

скорбящая так вышла скорее всего из за предпосылки полировки.......я могу показать скорбящую где по моему почти все идеально но заполировать ее не изменив формы ни один полировщик даже за 5000 баксов не согласится.........да и наверное не сможет

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь....большие, плоские кисти рук, с мужскими пальцами и порезы до локтей, полировщик сделать не сможет( даже за деньги)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь....большие, плоские кисти рук, с мужскими пальцами и порезы до локтей, полировщик сделать не сможет( даже за деньги)))))

уважаемая ирина......Вы хоть имеете малейшее представление о резьбе по камню........???? по моему вы чистой воды какой -то бухгалтер на фирме по изготовлению памятников-НО главное у ВАСесть интернет!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Вы хоть имеете малейшее представление о резьбе по камню........????
Смутное......, да и камень только по телику видала
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автор не против критики...  согласен с Ириной на счет скорбящей. Кисти сделаны грубо, пальцы на нижней все одинаковые, лучше показывать мизинец меньше. На предплечье не понятные борозды, если хотели показать мышцы и кость, то переходы надо было мягче сделать. На голове непонятный узел с тремя лучами. Что же там такое треугольное выпирает на голове, отчего пошли такие складки в стороны... Складки надо продумывать, почему начинаются и куда идут по форме.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ирочка решила...как она в другой теме сказала-языком почесать..........

и опять не соглашусь.....во-первых -в этой теме, во-вторых - моё высказывание по теме, твоё - базар! jesti-109.gifПриношу извинение автору темы за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правельно, на это и существуют форумы. В свое оправдание скажу- критика спараведливая, согласен с AndreyTar, но, повторюсь, это первый опыт резки подобного характера, и еслиб эту работу не надо было полировать, исход был бы совсем другой...

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kvazimordin,

 я не высказываю вам ничего. Вы хотели критики, мне захотелось подсказать, чтобы потом не совершали этих ошибок.

  Не более  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования