Перейти к содержанию

Работы нашей мастерской


Barin

Рекомендуемые сообщения

Мне не не понравилось оформление. Особенно портреты, грязные не доработанные. Извините если обидел. 8)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поток средней полосы..... Когда то сам похожее делал....

Есть такое. Тут работы 2х художников. Некоторые работы делалилсь лет 5 назад. Выложу свежее и в норм качестве 

Некоторые работы очень четкие, на фото так не получилось .. Тем более фоткал  с мобилы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Портреты более менее заслуживают похвалы. Мне больше всего понравился портрет мужчины с наручными часами, очень даже реалистично получилось, думаю, заказчик остался доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Многие портреты подчистить бы, такое впечатление, что торопились. 

 Федорова портрет понравился и парня с бабочкой. Добронравова задумка хорошая, но почище ее, чтобы заиграло лицо. Там работы то немного осталось. А получились бы "конфетки".

 И надписи - даты и фамилии - шрифты и расположение на многих работах, извините, но вразбег. Читать и смотреть совершенно неудобно.

Вы сами наносите или другой мастер текст набивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jakob,  Делалось 100 лет назад   2008-2010 г работы.  Раз уж апнули мою темку, не буду новую создавать - выложу работы новые сюда.

 

Резку и портреты. Посмотрим стали мы лучше делать или хуже?  ))   А главное мы наконец то купили фотоаппарат !!!


8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оформление не фонтан, портреты среднячек, а фон... видно что двое граверов - у одного фон просто грязный, а у другого перебеленный и грязный

 

выкладывайте новые, посмотрим, что изменилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен девяносто процов форумчан делает такие работы(я тоже)Есть мастодонты(Осетия),есть ребята,которые(BOBO например)на глазах заматерели.Автору браво за выставленные обычные ,поточные работы :clap:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WERTY, Ты верно заметил.. да их было двое.. Да , они уже не работают :))

 

@Арсен,  привет )) 

2015 год . Ручные работы . Камень только карелия

IMG_2022_240.jpgi.gif

Резка наша , всё наше. Модель позаимствована у магучего помоему... ))) С доработкой резки..
 
Портрета тут нет , не хотелось создавать тему с резкой отдельно. не ругайте !
3483_240.jpgi.gif

С гитарой работа 2014 года на китае. Слава богу весь допродали и перешли на Карелию!! 
Исходник был просто ужасный.. Будет время найду выложу
 
IMG_1752_240.jpgi.gif

Портреты на украинце. Не крашеные .. модель известная
 
IMG_1849_240.jpgi.gif
 
Ну и пока хватит, подписывайтесь на канал,ставьте лайки.. Будет интерес к теме , буду выкладывать, у нас много интересного, а так же работы в цвете
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губанова фон,если ручная работа,столько пучками колотить....Не проще угомонить фон

 

 

@WERTY, Ты верно заметил.. да их было двое.. Да , они уже не работают :))

 

@Арсен,  привет )) 

2015 год . Ручные работы . Камень только карелия

IMG_2022_240.jpgi.gif
Резка наша , всё наше. Модель позаимствована у магучего помоему... ))) С доработкой резки..
 
Портрета тут нет , не хотелось создавать тему с резкой отдельно. не ругайте !
3483_240.jpgi.gif
С гитарой работа 2014 года на китае. Слава богу весь допродали и перешли на Карелию!! 
Исходник был просто ужасный.. Будет время найду выложу
 
IMG_1752_240.jpgi.gif
Портреты на украинце. Не крашеные .. модель известная
 
IMG_1849_240.jpgi.gif
 
Ну и пока хватит, подписывайтесь на канал,ставьте лайки.. Будет интерес к теме , буду выкладывать, у нас много интересного, а так же работы в цвете

 


Опять неправильно сообщения отправляю,столько лет на форуме буксую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barin, даже с текстами уже другое дело. Да и портреты явно лучше, но фон... он стал чище, но огромный и белый.

Если делать на белом фоне, то это нужно как-то оформлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арсен,@WERTY,  да с фоном все верно заметили ! Было дело, уже давно так не делаем. Фон стал намного легче. Позже выложу новые работы

 

А пока немного цвета.

 

IMG_3924_240.jpgi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живая покраска!!!Может притушить,как у Осетинов или красок добавить по Украински!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арсен, лак ещё немного контраста добавил. Можно матовым покрывать будет как раз приглушенней..  Ну а как получилось мы так и планировали, результатом довольны. В живую эффектно смотрится

На рекламу ещё девушку сделали она как раз в пастельных тонах.. позже выложу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_3880_240.jpgi.gif

 


IMG_3714_240.jpgi.gif

 

Фон девушке был в последствии был доработан , до идеала ((это для зорких глаз ))юю но фотки пока нет. надо на кладбище сфоткать


 

и пару самых наистандартнейших экономок...


IMG_3724_240.jpgi.gif

 


IMG_3854_240.jpgi.gif

 


IMG_3952_240.jpgi.gif

 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фон девушке был в последствии был доработан , до идеала ((это для зорких глаз ))

вы наверно знали, что я в очередной раз за фон скажу) ведь портрет действительно хорош, в отличии от фона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования