Перейти к содержанию

нужна помощь График 3КМ


Рекомендуемые сообщения

Добрый День, являюсь владельцем График 3КМ раньше его применяли в фрезеровке фанеры работали в программе Artcam и Remote, в данный момент сменили вид деятельности планируем заняться фрезеровкой и гравировкой памятников, коротко о станке График 3КМ 120*60 стоит только фрезеровальная головка (гравировальную не покупали) + блок управления + пк, ручного блока управления нет. Станку уже 5 лет

Нужен совет что именно надо докупать и в каких программах работать, за ранее благодарю.

 

post-11792-0-74807100-1407663173_thumb.j

post-11792-0-74807100-1407663173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще надо завести ретушера, т. к . фото приносимые на памятник еще надо доводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не сложно кому подсказать в Программном Обеспечении тут смотрю по камню работают в программе Engrave на сколько актуальней Remote, и нужно ли докупать блок ручного управления есть ли в нем смысл?  за ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remote для фрезеровки, по кривым.  Engrave для ударной точечной гравировки, без блока управления работать не будет, ибо формат представления данных для фрезерной и ударной головок различны. В  Engrave имеется программный RIP, коего для Remote не существует. Можно, конечно, написать собственный код, если владеете математикой и программированием.

  Оптимальный, на мой взгляд, вариант - второй станок. Не придется каждый раз переставлять головки и перетыкать провода. Хотя всё зависит от объемов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования