Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помогите со спецификацией Сауно-8


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи хочу сделать новую раму  для сауно . один станок с полем 600х780 КС уже с первой пятёрки работает не разу не меняли винты подшипники и т.д. В сауно вести для профилактики далеко да и поле хочу 600х1200 ему вкорячить. По наводке форумчанина нашёл компанию Purelogic R&D. 

Ссылку давать не буду- гугл рулит. Так у них есть фсё . Хочу всё купить и собрать новую . Только вот проблема какие винты, подшипники, опоры подшипников. направляющие, профиля . Ну вообщем подетальное описание с указанием марки и колличества. Заранее откликнувшимся благодарен. Недятел Фсё знает но его на форуме к сожалению не видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе всё что возят "пурики" вожу и я, только раза в два дешевле. не такой широкий ассортимент в наличии конечно. Повторить "Сауно" при наличии оригинальной электроники я думаю не сложно. Для линейных перемещений рекомендую "Хивиновские" рельсы на 15 мм, или китайские аналоги подешевле (1400 руб и 700 руб линейный модуль). Использованная сауновцами ШВП с шагом 10 мм не очень распостранеа и дороже поэтому, лучше думаю поставить с шагом 5 мм, (2400 руб за метр с гайкой) благо в проге гравировки есть функция настройки шаг/расстояние. Дал в личку ссылку на полный мой ассортимент комплектовки.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тенгель, спасибо посмотрел скиньте пожайлусто во сколько обойдётся полный комплект на поле 600х1200 по детально (автомат калашникова в разобраном виде) сроки оплачу по предоплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал тут, если бы я вздумал повторять механику "сауно", я бы делал его без ШВП на ремнях с профилем 3М с редукторами. Во первых, меньше требования к точности изготовления в домашних условиях, во вторых будет немного дешевле, в третьих ремни лучше приспособлены для режимов, в которых работает гравировальный станок по камню. 

 

@Тенгель, спасибо посмотрел скиньте пожайлусто во сколько обойдётся полный комплект на поле 600х1200 по детально (автомат калашникова в разобраном виде) сроки оплачу по предоплате.

Ээ нет, так не пойдёт. Вы проектируете станок, а мне нужен уже чёткий список комплектовки с размерами и количеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тенгель, спасибо посмотрел скиньте пожайлусто во сколько обойдётся полный комплект на поле 600х1200 по детально (автомат калашникова в разобраном виде) сроки оплачу по предоплате.

я в дархтоне покупал всё железо мне в 45 рубалей обошлось + комплект доработки за 35

сейчас вон лётает не хуже оригенала, хотел продать да всё себе оставил  уж окупил всё ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложного ни чего нет в механике, только концы швп обработать под опоры не каждый токарь сможет, лучше заказать по чертежу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы проектируете станок, а мне нужен уже чёткий список комплектовки с размерами и количеством

я не проектирую я прошу ПОМОЩИ

@nemoX, скинь в личку ссылку и спецификацию заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования