Перейти к содержанию

максимальная глубина фрезеровки


Вадим Кусаинов

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,у меня такой вопрос.
Вчера резал кронштейн на станке,камень - твердый песчаник. размеры кронштейна задал 245*160*65 и ошибся в высоте.а точнее поставил максимальную глубину в 65 мм,а фреза у меня только 40 мм.вобщем станок срезал 4 см,а дальше чуть не уперся цангой в узор.как можно решить эту проблему?какие максимально длинные фрезы бывают и какие вы используете и при каких параметрах?
заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинную фрезу бери. Если очень нужно то можно и заказать фрезу с длинным хвостовиком. Только давить она будет хуже. Параметры станка, камня, инструмента у всех разные.  Покажи что фрезеровал и чем? От разных задач и подход разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спеченные цилиндрические фрезы длиной 120 мм мне делают "под заказ", но это думаю уже предел. Длинная фреза теряет жесткость. Фрезы с вакуумным напылением (100-120 мм), особенно с рабочей поверхностью до 60-80 мм можно купить свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинную фрезу бери. Если очень нужно то можно и заказать фрезу с длинным хвостовиком. Только давить она будет хуже. Параметры станка, камня, инструмента у всех разные.  Покажи что фрезеровал и чем? От разных задач и подход разный.

вечером сфоткаю что резал)

 Спеченные цилиндрические фрезы длиной 120 мм мне делают "под заказ", но это думаю уже предел. Длинная фреза теряет жесткость. Фрезы с вакуумным напылением (100-120 мм), особенно с рабочей поверхностью до 60-80 мм можно купить свободно.

зенон,а у вас есть такие в наличии?цену в личку пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования