Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Приветствую всех, кто работает на фрезерных станках с ЧПУ!

В данной теме обсуждаем вопросы, связанные с работой на фрезерно-гравировальных станках с ЧПУ.

Я представляю компанию"Уралфрезер", которая занимается производством фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ по обработке мрамора, гранита, дерева и пластика с 2013 года. Наше фрезерное оборудование имеет широкую размерную линейку от 1200х700х240 до 2500х1300х300.

В базовую комплектацию наших фрезерных станков уже входит:

- жесткая стальная рама;

- шпиндель по камню 3.2 кВт 220 В /5.5 кВт 380 В

- автономное охлаждение шпинделя;

- система контроля давления на фрезу;

- система гравировки на неровной поверхности.

Наши фрезерные станки с легкостью справляются как с рельефами различной сложности, так и с гравировкой любых текстов и портретов.

Мы предоставляем гарантию на наше оборудование, проводим обучение и оказываем техническую поддержку.

Мы сами занимаемся обработкой камня и знаем по собственному опыту знаем о многих проблемах в этой сфере.

Информацию о стоимости фрезерных станков "Уралфрезер"можно узнать в коммерческом разделе

http://graverstone.ru/topic/8144-frezernyj-stanok-s-chpu-uralfrezer-dlia-gravirovki-mramor/

 

IMG_0782.JPG.5a5d91c98869413959d0cfc6ff50168f.jpg

IMG_0783.JPG.6f903cf0873192fb34606a16b873a9d3.jpg

IMG_0785.JPG.971e8b9cd5bc61c57629f7feab397ab2.jpg

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в тему для обсуждения. Жаль я слабо разбираюсь чтобы задать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Ну вот сезон закончился, можно готовиться к следующему. Вот фото некоторых повседневных работ:2pcfge4nWKA.jpgEGdLihkxOFg.jpgMLo_zBnDBrY.jpg4ntFqb3CHdI.jpgr56MPwPDUL8.jpg2lmtZKyyY1g.jpgsXIcLhflANc.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто, станок планшетного типа, он ложится на камень, тем самым плоскость станка выравнивается с плоскостью камня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все очень просто, станок планшетного типа, он ложится на камень, тем самым плоскость станка выравнивается с плоскостью камня.
т.е. вы не допускаете что на этом станке можно работать на камне меньше поля станка? у меня часто бывают заказы на плиты 50х50 см.....на которые ваш станок не положишь....и они не идеалные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, никакой ручной работы. могу видео показать.

 

))))) Кому?Мне? Я сам могу показать 6 сезонов фрезер работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Storn
Без проблем 500*500 делается, ставится дополнительная опорная планка. 

Я сам могу показать 6 сезонов фрезер работает
в этом случае вы сами можете видеть, подчищено руками или нет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в этом случае вы сами можете видеть

Дома смотрел в буке плохо видно .Сейчас вижу что нет ручной подчистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А по мимо обычной гравировки ваш станок еще,что то может делать(барельефы например).попутно интересуют вопросы на какую максимальную глубину может углу*****ся и какие фрезы используете(каков их ресурс и цена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станок может делать любые рельефы, делать ниши для портретов, резать камень по контуру и так далее. Может работать с любым деревом, пластиком, мягким металлом. максимальная глубина зависит от хода по оси Z. в стандартной версии она составляет 110мм. сейчас делали станок с ходом 140мм. По поводу фрез, это отдельная и большая тема, от них многое зависит, для гранита используются спечные или с поликристаллическим алмазом, так же сейчас закупили твердосплавные для рельефов, после испытаний о результатах напишу. Для мрамора в основном используем твердосплавные, их хватает на 10-15 памятников с выборкой поля, без выборки штук на 30 хватит. Хотим попробовать на мраморе фрезы с поликристаллом, теоретически, должно хватить на долго, но сам пока не пробовал, если кто работал с такими на мраморе напишите как они ходят. По граниту поликристалла хватает примерно на 10 паспортов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Пришлите пожалуйста прайс лист на станок и фото работ по барельефным рисункам (цветы, иконы, распятия и т .д.)

А также технические характеристики станка

на адрес emeluzov@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы о стоимости и ценообразовании обсуждаются в коммерческом разделе http://graverstone.r...virovki-mramor/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А какая себестоимость получаемого изделия? например крест, сколько фрез ушло?

крест пилился по контуру примерно 1 час, после этого много еще что пилили, никто не считал, фреза до сих пор живая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fredy79 ,  есть   резные  работы на  граните, посмотреть бы? 

в 17 посте  на  первом  фото видно  что  кусок  узора  отлетел ,это  задели или  при фрезеровке отлетел?   при  фрезеровке  вообще,  часто  ли  сколы  вот такие  случаются ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это секун попался, его можно приклеить и вручную до ума довести, на граните пока фрезы подбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождём , результат  хочется  посмотреть ,  на  мраморе нравится ...

программы для  станка  сами  делаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования