Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, kalistratoff сказал:

Я поставил от двери пружину.

Да и "фабричная" выглядит как дверная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могут производители поделиться чертежами своих станков?, а то хочется себе сделать,а опыта маловато. а у них то его опыта хватает, а то сделаю для себя ,а что то не  то и буду психовать,что что то не то сделал, а хочется капусту рубить ,а не ошибки исправлять и время зря терять на эту лабуду...просто самому некогда, но охота.....:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YurgenAKA Это надо не с производителями разговаривать, они точно сикретные сикреты не сольют, нужно говорить со спецами, работающими по рекламациям, типа 3D-BiG сам знаешь с какого форума, но сфера обработки, которая интересна больно узконаправленна.

Я когда общался с одним по итальянскому раскроечнику с рекламацией,оччень много интересного рассказывал по эксплуатационным тонкостям,  да и вообще народ интересный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zelenok сказал:

YurgenAKA Это надо не с производителями разговаривать, они точно сикретные сикреты не сольют, нужно говорить со спецами, работающими по рекламациям, типа 3D-BiG 

я просто перефразировал вопрос производителя....у них сикретный сикрет для заработка на станках...а уп это ж просто дайте пжалста наработанное, чтоб клиентам раздавать и быть молодцами)))) у меня своих чертежей хватает)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zelenok аллегорически YurgenAKA  намекнул на то, что просят дать режимы и прочие "примудрости" работы на фрезерах . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YurgenAKA Режимы может и получишь, покажи сначала фрезу которой ты хочешь пилить и её параметры, а ещё лучше заключением по её тестированию :) 

 

Новая партия - новые приколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь и на серийных станках-то всё по разному и от фрезы к фрезе :)

Такие советы только Калуга давать может-у него и опыта поноса фрез и станков вагон целый, правда на уралфрезере наверняка не работал.

Кто-то вообще рекомендовал на слух как врезаться, так и подачи отстраивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sidi сказал:

YurgenAKA Режимы может и получишь, покажи сначала фрезу которой ты хочешь пилить и её параметры, а ещё лучше заключением по её тестированию :) 

 

Новая партия - новые приколы.

я вроде как не просил режимов,,,,,с тестированиями у меня всё славо богу уже закончилось года 4 назад))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. помогите с выбором фрез по граниту и мрамору на станок уралфрезер, шпиндель 5,5 кВт...Спасибо заранее за ответы и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slay72  к нему стучись http://graverstone.ru/profile/1518-mrmeskys/, у него недавно крутые из Китаю приехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

SSET-xqHU3w.jpg

 

2-V8aWL9DKg.jpg

 

 

Лазер с подкатным столом

 

hKkHKupNp2w.jpg

Собираем небольшой станок для деревообработки, рабочее поле 1000*600*300. будет устанавливаться поворотная ось.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Давненько не было постов в этой теме. Пора бы разбудить аудиторию.  

Мы не стоим на месте. Фрезеры, как всегда, оборудованы такими опциями, как:

Сканирование неровной поверхности.

Подача СОЖ к фрезе, теперь уже с датчиком протока СОЖ

Охлаждение шпинделя стало автономным. В двух вариантах исполнения: С радиатором-теплообменником, либо полноценная  система охлаждения с чиллером-холодильником.

Само собой система смазки тоже  претерпела модернизацию. Электрическая, с системой дозировки смазки.

Из нововведений:

Система слежения за работоспособностью станка.

Система отслеживания нагрузки на фрезу. Позволяет пилить карельский габро достаточно быстро, не беспокоясь о том, что фреза сгорит на высокой скорости обработки при  заглублении или съеме большего объема материала.

Датчик для поиска нуля инструмента с точностью до 0.001мм

frezer.jpeg

  • Нравится 5
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы обновили наши фрезерно-гравировальные станки ЧПУ

Мы в #УРАЛФРЕЗЕР 🛠 производим фрезерные и лазерные гравировальные станки с ЧПУ СОБСТВЕННОЙ РАЗРАБОТКИ с 2013 года.☝🏻
КОНСТРУКЦИЯ наших станков усовершенствовалась много лет на основе собственного опыта работы с камнем и пожеланий наших заказчиков.🤝🏻
СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ наших фрезерных станков также адаптирована под наши задачи с использованием электронных схем собственного производства.👍🏻

Скорость нанесения стандартного текста с полем на мрамор составляет 35-45 минут с глубиной выборки 3-5 мм.
Скорость гравировки врубным текстом 12-15 минут. Скорость врубной гравировки на граните 35-45 минут.

Фрезерные станки работают с различными типами фрез разных стран производства. Использование качественных комплектующих проверенных производителей позволило добиться высокой скорости обработки и отличного качества гравировки в сочетании с надежностью и производительностью оборудования.

Точность станков находится в пределах 0.03-300 мм, что достигается за счет использования шарико-винтовых пар (ШВП), профильных линейных направляющих с подшипниками качения по всем осям, что гарантирует минимальные коэффициенты трения механики, высокие нагрузочные способности и многолетнее использование.

Максимальная скорость перемещения - 4200 мм/мин. Максимальная частота вращения шпинделя - 24000 об/мин. Цанговый разъем - ER20.
Формат данных - G-код. Блок управления с системой EMC2. Диаметр хвостовика  режущего инструмента -1 -13 мм. 

 

Наши ФРЕЗЕРНЫЕ станки выпускаются в двух комплектациях:
 СТАНДАРТНОЙ;
 УСИЛЕННОЙ.

В СТАНДАРТНУЮ комплектацию ФРЕЗЕРНОГО СТАНКА входят:

- прочный стальной стол;
- шпиндель по камню 3.2 кВт 220 Вольт/ 5.5 кВт 380 Вольт;
- профильные направляющие и винты ШВП 20 мм сечения (от 2000х1300х300 - вместо ШВП ставим косозубую рейку для большей прочности и исключения прогиба);
- централизованная система смазки;
- встроенная система охлаждения шпинделя;
- датчик обнуления фрезы;
- сканер неровной поверхности;
- система контроля давления на фрезу;
- подкатная ванна;


В УСИЛЕННУЮ комплектацию ФРЕЗЕРНОГО СТАНКА входят:

- прочный стальной стол;
- шпиндель по камню 3.2 кВт 220 Вольт/ 5.5 кВт 380 вольт;
- профильные направляющие и винты ШВП 25 сечения (от 2000х1300х300 - вместо ШВП ставим косозубую рейку для большей прочности и исключения прогиба);
- централизованная система смазки;
- встроенная система охлаждения шпинделя;
- датчик обнуления фрезы;
- сканер неровной поверхности;
- система контроля давления на фрезу;
- подкатная ванна;

Размеры рабочего поля наших фрезерных станков:

 1200х700х240 
 1400х900х240 
 1600х900х240
 1600х1200х240 
 1800х900х240 
 1800х1200х240 
 2000х1300х300 
 2500х1300х300 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО к ФРЕЗЕРНОМУ СТАНКУ в любой комплектации ( по желанию заказчика) добавляем:

- систему охлаждения шпинделя со встроенным чиллером \компрессорно-фреоновую СОШ 
- комплект: монитор, клавиатура, мышь 

 

 

IMG_5679 (Копировать).jpg

IMG_5678 (Копировать).jpg

IMG_5680 (Копировать).jpg

IMG_5684 (Копировать).jpg

IMG_5682 (Копировать).jpg

Изменено пользователем Руслан
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
9 минут назад, Роман Арт сказал:

молчит...не дозвонится

Возможно в командировке, бывало:hmm:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В данный момент связь с клиентами держит Александр. Если какой то вопрос он решить не в состоянии то подключаюсь я. Но я не всегда могу быть на связи, и даже не каждый день. Роман, конкретно в вашем случае мне писал Артем, спрашивал параметры для обрезки камня, я их написал, это короткая информация, что мне еще нужно было расписывать чтоб это не было " 3 словами.." ? 

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? я купил станок у меня кнопка пуск)))

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования