Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

пескоструйка.от теории к практике.


Рекомендуемые сообщения

Да я знаю. А резать её на чём? я с рекламщиками разговаривал - раньше соглашались, а теперь чё-то заднюю врубают. То ножей спецовых нет, то начальство не разрешает...

Или плоттер что-ли купить? Не знаю пока.

[hide=10]Зенон, а у Вас есть в продаже? Если да, то какие и почём.[/hide]

Костя, резать лучше на своем плоттере. Мне в Мурманске когда то тоже рекламщики отказали – там же нужно перестраивать нож – а они ленивые… Настроили на свои 80 микрон…

Относительно пленки посмотри в моей теме «Продаю»

Могу и не дорогой плоттер – пиши zm1101@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только цельный рулон заказывать.

мало заказов?

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел панацею от пыли!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конец вашим страданиям и разочарованиям.

pylesos_s_vodyanym_filtrom_bork_v600_20021960.jpg

Пылесос с водяным фильтром Bork ACS AWB10014SI. Уникальная разработка - водно-фильтрационная система Гидроциклон позволяет очищать воздух со скоростью 2000 л/мин прямо во время пескоструйства, не снижая ее эффективность. Срок гарантии на него составляет 10 лет.

Минус Цена: 80000 деревянных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 килоруб пылесос + 60 давид + расходники + трудозатраты... проще ещё один сауно для текстовок купить и не париться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус Цена: 80000 деревянных.

Такой минус все плюсы перекрывает... :Laie_54: Я вот купил по примеру Кости вытяжку и не парюсь особо... Пыльца кое-какая в комнате всё же есть, но это только из за плохой герметичности улитки(аппарат все же предназначен для сбора древесной стружки и пыли). Это меня беспокоит мало,т.к после завершения сезона(сейчас неохота пылесос половинить) все это легко устранится с помощью прокладок и герметика.Гораздо важней то, что этот агрегат в принципе справляется и с каменной пылью. И цена не в пример скромнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойной агент, что-то я эту тему пропустил- какую-такую хорошую вытяжку вы с Костей купили?..Я тож собираюсь купить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую-такую хорошую вытяжку вы с Костей купили?..

Я не говорил, что хорошая :Laie_54: Делать какие-то выводы еще рано,т.к. отработал на ней всего 3 месяца. Но то, что свои функции она выполняет неплохо - это факт. Вот такой вот девайс:

d690723c80e6.jpgf5e5b93dd6d9.jpg

Я выбрал аппарат с эл. двигателем 700 ватт.Для удаления пыли из рабочей кабины этого хватает вполне.У Кости модель другая и помощней, но принцип действия такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбрал аппарат с эл. двигателем 700 ватт.Для удаления пыли из рабочей кабины этого хватает вполне.У Кости модель другая и помощней, но принцип действия такой же.

Моя слабее получается. 500 Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
пробивает-ли пучок ORACAL 641 и ORAMASK 831?

Пробивает. Наверно ты хочешь использовать пленку для лекала. К сожалению пучок тяжелый по сравнению с песком и края пленки сразу в лохмотья. (я пробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

я гимора с двойными наклейками не понимаю.

есть дорогой орамаск 831 8)

дорого блин.....200 рублей квадрат!!!

на стандартный паспорт уходит максимум 1/4 квадрата(50 см на 50 см) тоесть 50 рублей.

цена 2 знаков :party:

нет надо исхищрятся с двумя пленками

чтоб наварить 5 рублей :)

есть же еще дешевая китайская пленка.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю дешевой китайской пленкой. Рулон 1,5х50м два года назад стоил около 3000 рублей.

Работает нормально, если сильно не пылить, то не рвется.

Только бывает на новой пленке воздушные пузыри, пескоструйщик чуть-чуть мучается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже все объяснили.

при отклеивании пленки от подложки вырезаные детали не должны оставаться на подложке-поэтому всю поверхность перед отдиром пленки заклеивают.

кто и чем это каму как удобно.скотч малярный рулит.просто попробуйте.

Делаем все точно также, уже второй год. Менять тактику не думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня тестил желтую китайскую пленку.

ну что сказать.

порадовала.

своим прилипанием.прилипает лучше орамаска 831.

а следовательно проблем меньше с задирами.

и глазастая.

видно замечательно на ней.

рекомендую.

сами будем ее в дальнейшем юзать.

8)

mrmeskys-спасибо за пленку.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа-товарищи теоретики и практики! У меня проблема-за зиму скопила заказы,решила начать пескоструить.Сама пескоструйная камера (самоделка) стоит на улице.Компрессор тоже.Клею оракал 641.стреляю.Результат-пленка разлетается в клочья.Тока полировку чуть зацепило.Хотя весь прошлый сезон без проблем стреляла.Может действительно еще холодно?Температура 0.-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа-товарищи теоретики и практики! У меня проблема-за зиму скопила заказы,решила начать пескоструить.Сама пескоструйная камера (самоделка) стоит на улице.Компрессор тоже.Клею оракал 641.стреляю.Результат-пленка разлетается в клочья.Тока полировку чуть зацепило.Хотя весь прошлый сезон без проблем стреляла.Может действительно еще холодно?Температура 0.-1.

канешно холодно.

пленка будеть ломкая.

и потом 641-это не пленка для пескоструйки.

орамаск 831 и дуй себе на здоровье.

а лучше желтую китайскую.

дешевле.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, а не подскажите сколько стоит и где взять; и как с плотером бобкат сабл 60 она будет дружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, а не подскажите сколько стоит и где взять; и как с плотером бобкат сабл 60 она будет дружить?

ТЫЦ орамаск 831

а по желтой напиши mrmeskys

пленки эти для режущих плоттеров.

так что подружаться.

да и с наклейкой думаю проще в разы так как толще пленка.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования