Перейти к содержанию

Книга 1200*1800*250 и еще горбушки по 3500кг


Барбаш

Рекомендуемые сообщения

Страниц бы поболее да обложку как-нибудь сделать

Это записная книжка суровых уральских камнерезов)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Барбаш,извини, умеешь работать с массивом и не страшишься

по сюжету могу сказать что это памятник не человеку, а книге, которой пришлось стать памятником

вообщем автор где-то в далеке от своего раздутого произведения - братская могила

ИХМО - не факт что оно верно...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоя Романовна долгую жизнь прожила... И памятник достойный. Оценил так же и перо и кирку. (Что то мне это напомнило, ну вы поняли о чем я). Правда на мелком фото подумал, что это самолетик. Был малька обескуражен... Моя оценка творцу и творению - 5-ть с плюсом.


Композиция. Троечка. Плитка дешего смотрится. Да и лавочки со столиком не к чему. Ну это мое видение, как вам, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - это моя работа и мы ее делаем,,,,)) клиент всегда прав,,,)) ваши замечяния учту БЛАГОДАРЮ!!!!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё супер...ничего лишнего...видно что заказчик все бабки вложил именно в камень.Плитка и лавочки это всё пустое....

 

Молодец Барбаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё супер...ничего лишнего...видно что заказчик все бабки вложил именно в камень.Плитка и лавочки это всё пустое....

 

Молодец Барбаш

 Подсоединяюсь. Понятно что не автор делал композицию, его только памятник. Думаю, был бы он полностью выполнивший дизайн места, то и плитка и стол/лавочки были бы выполнены в таком же стиле. И гармонично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования