Перейти к содержанию

оцените ретушь


"DIKSI"

Рекомендуемые сообщения

@Подруга,лучше не отменяй а иди вперёд и учись на форуме. Это фсё равно как книгу интересную открыла- читай взахлёб. Все через это проодили

Ну вообщем да.Все верно.Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ermosha

    16

  • ЛёхаНН

    14

  • Саид

    11

  • "DIKSI"

    10

Топ авторов темы

@Подруга, @kalistratoff, молодец. А критики не бойся, просто пойми и прими как должное. Если ты что то выкладываешь для оценки. То соответственно ее оценят и каждый по своему. Тут очень много профессионалов, есть настоящие монстры своего дела. Помогут если будет нужна помощь. Кто то просто, грубо скажет не задумываясь пару фраз, что все плохо, все ужасно. Но согласись это же оценка о которой ты попросила. Народ разный, и характер тоже. Кто то вообще промолчит. Новичку всегда трудно, и страшно. Обижать не будут, и смеяться тоже. Те кто помнит конечно, что сам когда то учился ложку держать. А его моська была вся в каше.))) Написал много лишнего, но ладно. Это просто, присоединяясь в поддержку тебе, как новичку. Вот пока писал сочинение @BOR, уже начал помогать, он такой, без лишних слов, ему легче сразу дать полезные советы, чем вступать в рассуждения. Сказал и сказал - если кому не понятно или не хотят понимать - ну и ладно! 

Ссылка на комментарий

Всё нормально будет!! Все когда-то начинали и никогда всем нравится не будешь! Прочитала, приняла и забыла.

А вот какашки жирафа с шеи у тётушки надо - бы убрать.))

Ссылка на комментарий

Вот,оцените пожалуйста...Правда дороже.

Была просьба оценить, честно написал... а вообще не нервничай, у меня к примеру еще хуже было в начале..

поэтому возьми себя в руки и учись. Попросишь помочь, всегда подскажут более опытные..

Удачи!

Ссылка на комментарий

@Подруга, Надо с уровнями в фотошопе поработать и Света - тени . Уровни в ретуше -главный инструмент .  И не паникуй. все придет с опытом.    

Спасибо!Учту обязательно.Немного боялась светом стереть черты лица.

@Подруга, @kalistratoff, молодец. А критики не бойся, просто пойми и прими как должное. Если ты что то выкладываешь для оценки. То соответственно ее оценят и каждый по своему. Тут очень много профессионалов, есть настоящие монстры своего дела. Помогут если будет нужна помощь. Кто то просто, грубо скажет не задумываясь пару фраз, что все плохо, все ужасно. Но согласись это же оценка о которой ты попросила. Народ разный, и характер тоже. Кто то вообще промолчит. Новичку всегда трудно, и страшно. Обижать не будут, и смеяться тоже. Те кто помнит конечно, что сам когда то учился ложку держать. А его моська была вся в каше.))) Написал много лишнего, но ладно. Это просто, присоединяясь в поддержку тебе, как новичку. Вот пока писал сочинение @BOR, уже начал помогать, он такой, без лишних слов, ему легче сразу дать полезные советы, чем вступать в рассуждения. Сказал и сказал - если кому не понятно или не хотят понимать - ну и ладно! 

Спасибо!Я всё понимаю.Тут однозначно люди занятые.Спасибо,правда.Пришла учиться конечно. Работаю...

Была просьба оценить, честно написал... а вообще не нервничай, у меня к примеру еще хуже было в начале..

поэтому возьми себя в руки и учись. Попросишь помочь, всегда подскажут более опытные..

Удачи!

 

 

Была просьба оценить, честно написал... а вообще не нервничай, у меня к примеру еще хуже было в начале..

поэтому возьми себя в руки и учись. Попросишь помочь, всегда подскажут более опытные..

Удачи!

Еще раз спасибо! Однозначно обиды нет.Правда -дороже.Конечно ещё расти и расти.Добра!!!

Всё нормально будет!! Все когда-то начинали и никогда всем нравится не будешь! Прочитала, приняла и забыла.

А вот какашки жирафа с шеи у тётушки надо - бы убрать.))

Согласна.Вижу.Недоработка...Спасибо!Мне важно мнение профи.Чуть позже покажусь...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я не знаю станка Панограф , но при таких положительных отзывах о ретуши , даже скачал фото и посмотрел в фотошопе.     Такая ретуш для сауно - смерть. Черного цвета нет вообще, на габро получится серое грязное пятно.    Надо регулирывать уровни !!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем спасибо за добрые отзывы! Я так боялась выкладывать свои пробы,а меня даже похвалили. Ух!

 

alya-iva Помолодел лет на 10. Слишком светлый. Подконтрасть немного. На шее морщины зря убрал. имхо

p.s. А так ничего, гладенький, вроде похож)

 А морщины под глазами и на шее убрала по просьбе заказчиков. Буду разбираться с уровнями.


Я не знаю станка Панограф , но при таких положительных отзывах о ретуши , даже скачал фото и посмотрел в фотошопе.     Такая ретуш для сауно - смерть. Черного цвета нет вообще, на габро получится серое грязное пятно.    Надо регулирывать уровни !!!

Огромное спасибо, уважаемый BOR, за отзыв. Ваши советы новичкам читаю как поэму!

 

PJtUI.jpg

Поиграла уровнями,как получится на камне выложу,если не постесняюсь... Да чего уж там-как есть,так и выложу.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования