Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

какой то попадос... ошибка на 8ке !


МАЭСТРО777

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер всем форумчанам , 2 года наза приобрел станок "график - 3кс в фирме "сауно", с фрезерной установкой, не так давно начал выдавать ошибки... всякие разные, суть не в этом , вчера поставил гравировать мечеть на китайском граните, на ночь, и уехал домой , утром вернулся на предприятие ,  станок был остановлен , на долбаном "калькуляторе"  :blink:  высвятилась ошибка " сброс сторож. таймера" эта ошибка теперь вылазиет постоянно, в чем проблема , понять не могу , поменял головку , проблема не исчезла...     :help:     :r_help:   :excelent1:    :furious:  :download:  :Just_Cuz_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый вечер всем форумчанам , 2 года наза приобрел станок "график - 3кс в фирме "сауно", с фрезерной установкой, не так давно начал выдавать ошибки... всякие разные, суть не в этом , вчера поставил гравировать мечеть на китайском граните, на ночь, и уехал домой , утром вернулся на предприятие ,  станок был остановлен , на долбаном "калькуляторе"  :blink:  высвятилась ошибка " сброс сторож. таймера" эта ошибка теперь вылазиет постоянно, в чем проблема , понять не могу , поменял головку , проблема не исчезла...     :help:     :r_help:   :excelent1:    :furious:  :download:  :Just_Cuz_21:

у меня тоже такое было- надо антивирус настраивать, чтобы не лез в инет за обновлениями. и не выдавал сообщение что "система в критическом состоянии". Его активность, похоже, влияет на работу юсб-портов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 06.10.2014 в 18:01, МАЭСТРО777 сказал:

добрый вечер всем форумчанам , 2 года наза приобрел станок "график - 3кс в фирме "сауно", с фрезерной установкой, не так давно начал выдавать ошибки... всякие разные, суть не в этом , вчера поставил гравировать мечеть на китайском граните, на ночь, и уехал домой , утром вернулся на предприятие ,  станок был остановлен , на долбаном "калькуляторе"  :blink:  высвятилась ошибка " сброс сторож. таймера" эта ошибка теперь вылазиет постоянно, в чем проблема , понять не могу , поменял головку , проблема не исчезла...     :help:     :r_help:   :excelent1:    :furious:  :download:  :Just_Cuz_21:

Подскажите пожалуйста как решили проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезли в САУНО.
По ходу, если ошибка выскакивает постоянно - это глюк платы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если так? 

Две недели назад обновил 7.2 на 8ку, Запускаю сегодня портрет и станок останавливается через 15 мин и вылазит ошибка "Сброс сторож. таймера", дальше работу продолжить не получилось - игла дошла до нужной строчки чтоб продолжить игла потряслась как всегда и опять все остановилось, теперь вышла ошибка "При работе было выключено питание станка". А дальше я выкл и вкл станок после чего дисплей просто горит зеленым цветом и ничего не пишет. Помогите пожалуйста у кого была такая ситуация.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, SaNDJorj сказал:

Отвезли в САУНО.
По ходу, если ошибка выскакивает постоянно - это глюк платы.

 

а если так. 

Две недели назад обновил 7.2 на 8ку, Запускаю сегодня портрет и станок останавливается через 15 мин и вылазит ошибка "Сброс сторож. таймера", дальше работу продолжить не получилось - игла дошла до нужной строчки чтоб продолжить игла потряслась как всегда и опять все остановилось, теперь вышла ошибка "При работе было выключено питание станка". А дальше я выкл и вкл станок после чего дисплей просто горит зеленым цветом и ничего не пишет. Помогите пожалуйста у кого была такая ситуация.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же сказали - 90%, что глюк платы...

Звони в САУНО. Если обновляли версию в САУНО, то ремонт по гарантии. Если менял всё сам, то могут сказать, что неправильно подсоединил, но всё равно гарантийный случай, плату-то меняли...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования